Логотип журнала школы немецкого языка Deutsch Online
  Немецкий в соцсетях          

Сегодня 12

Новости партнеров

Новости наших партнеров


В этом разделе представлены самые интересные статьи и материалы, которые публикуют на своих ресурсах партнеры Deutsch Online. Читайте и будьте в курсе самых важных новостей из Германии!

 

Тут ниже либо картинка, либо так же сделаем подборку логотипов.

 

Наши партнеры:


extra deutsch Самый популярный сериал для изучения немецкого языка. Довольно линейный, но все же интересный сюжет, актуальный молодежный язык, смешные жизненные ситуации.

Интеллектуальное реалити-шоу телеканале «Культура», представляющее собой интенсивный курс изучения иностранных языков под руководством профессионального полиглота и переводчика Д. Ю. Петрова.

Многосерийная новелла от Deutsche Welle о студентке из Бразилии по имени Jojo, которая приехала в Кельн, как видно из названия, в поисках счастья. Как сложится ее жизнь в Германии? Удастся ли ей найти здесь друзей?

Подборки видеоуроков Bernd Ziesche, учителя немецкого языка как иностранного из города Karlsruhe. Он снял серию видеоуроков для изучающих немецкий, которые нам с вами очень пригодятся. Все уровни - от А1 до С2.
Преподаватель немецкого языка Маркус Раух рассказывает об особенностях и истории становления произношения в современном немецком языке, об особенностях произношения немецких гласных звуков и трудностях произнесения немецких согласных.





Немецкий в Телеграм


День бесплатных пробных
онлайн - уроков

Запишитесь на
бесплатный пробный урок
в Deutsch Online!

16 мая
Для начинающих с нуля
и уровней А1, А2, В1.

Дарим 1.000₽ на покупку курса
всем участникам прямого эфира!
Записаться