[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Тонкости грамматики » Не открывается сайт
Не открывается сайт
finik12Дата: Суббота, 01.08.2020, 01:52 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Ребят, помогите мне разобраться, почему у меня перестал открываться сайт букмекерской конторы. Можно ли какими-нибудь способами решить эту проблему? Посоветуйте мне что-нибудь!

Fantazy12Дата: Суббота, 01.08.2020, 02:34 | Сообщение # 2
Школьник
Скорее всего, это случилось потому, что вашу букмекерскую контору заблокировали. В таких ситуациях, есть только одно рабочее решение. Вам нужно установить впн, и всё будет работать в стандартном режиме. По своему опыту, советую firefox vpn

finik12Дата: Суббота, 01.08.2020, 02:48 | Сообщение # 3
Ученик
Да, проблема была в блокировке. Попытаюсь всё исправить с помощью того сервиса, который вы предложили. Надеюсь, что это мне хоть как-нибудь поможет. В любом случае, спасибо за ответ.

DonskowEДата: Вторник, 08.09.2020, 12:51 | Сообщение # 4
Ученик
Цитата finik12 ()
Ребят, помогите мне разобраться, почему у меня перестал открываться сайт букмекерской конторы. Можно ли какими-нибудь способами решить эту проблему? Посоветуйте мне что-нибудь!
Да, действительное все дело в блокировках РКН. Так как ваша Букмекерская контора является нелегальной, ее часто блокируют. В последнее время их очень часто блокируют, бывает что по несколько раз в день. 

В этом случае наилучшим вариантом продолжения игры на ставках является переход на легальную БК. В легальных БК вам не придется переживать за то, что ваш счет безосновательно заблокируют, или вам не выплатят выигрыш. Т.е. надежность игры и гарантии выплат вам обеспечены за счет того, что деятельность легальной БК контролируется ЦУПИС на законодательном уровне.

Так же зеркало вашей БК никогда не заблокируют  опять же по причине легальной работы БК.

Единственным минусом данного варианта, являются налоги. Клиенты легальных БК обязаны платить налоги с выигрыша. Некоторые конторы заманивают клиентом тем, что платят налоги самостоятельно за своих клиентов. Более подробную информацию о налогах в легальных БК вы можете прочитать тут https://betteam.pro/blog/nalog-na-vyigrysh-v-bk .

Если же вы не готовы переходить на игру в легальной БК, то есть следующие варианты.

Вы можете играть  в нелегальной конторе и на заблокированном сайте, используя ВПН. ВПН есть встроенный в браузер, а есть и отдельные программы, которые можно установить, например NordVpn. Он платный, но работает лучше, чем браузерный.

Так же вы можете пользоваться услугами ресурсов, которые предоставляют зеркала БК. Они самостоятельно отслеживают работоспособность зеркал БК, и при блокировке меняют их. Как вариант, могу предложить вам телеграм бот такого ресурса https://t.me/Bk_info_bot . Почему Он? Потому что большинство игроков делают ставки с телефонов, и получается, что с этим ботом у вас всегда под рукой рабочие ссылки БК. 

Я свой выбор сделал, и играю в легальной БК.

Выбор за вами!!!

KuzminДата: Среда, 23.09.2020, 19:15 | Сообщение # 5
Школьник
Сейчас почти все подобные сайты блокируют.. Люди не будьте такими азартными!))

FlyerДата: Пятница, 27.11.2020, 22:35 | Сообщение # 6
Ученик
играть не дело...

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Тонкости грамматики » Не открывается сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

C Deutsch Online
ваша нервная система
в безопасности!
Запишитесь
на бесплатный пробный урок!

30 ноября - ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ОНЛАЙН-УРОКОВ
для начинающих с нуля
и уровней А1, А2, В1.