[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Тонкости грамматики » Через какое-то время
Через какое-то время
webmosДата: Вторник, 24.09.2019, 19:31 | Сообщение # 16
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
про Текамоло не знал. интересное правило

мусолю потому, что путал промежуток времени с последовательностью событий. для меня это было одно и то же, а для немцев, оказывается, это разные вещи. ну, кстати, для нас, русских, слово через может быть и в прошлом времени и в будущем.

Сообщение отредактировал webmos - Вторник, 24.09.2019, 19:36

UstichVVДата: Суббота, 28.09.2019, 11:17 | Сообщение # 17
Профессор
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Можно годами посещать курсы и учить лексику: улица, фонарь,аптека. Можно годами учить разговорные ситуации. Можно годами жить среди
носителей языка, но остаться на уровне - "Моя твоя ходить на магазин".В чём проблема? Проблема в калейдоскопе: информации много, но всё рассыпано по
книгам. Перед глазами нет ясного образа любого немецкого предложения. Нельзя
строить стены - учить лексику, если нет фундамента. Мой учебник
"Занимательный немецкий" решает эту сложную задачу, растянутую на
годы. Практическаяработа в аудитории над учебником "Занимательный немецкий" и поиском
оптимальной методики с разными возрастными группами заняла 10 лет. Это первый
учебник, где за основу взят образ немецкого предложения от простого к сложному
с объяснением автором на CD каждой грамматическойтемы. От алфавита можно пройти все уровни: А1, А2, В1, В2 без потери времени со
словарём, т.к. вся информация даётся в параллельном переводе. Разговорная
лексика идёт впереди, а грамматика догоняет.При наличии мотивации и времени цель будет достигнута. Все мои ученики с
успехом сдают экзамены и учатся за границей: Германии, Австрии, Швейцарии или
подтвердили свои дипломы и работают по профессии.  Смело можно работать в Скайпе (Waldemar9322)или получить ответы и потел. 8-918-3554152, wwust@mail.ru   Устич Владимир Владимирович

Добавлено (28.09.2019, 11:34)
---------------------------------------------
Можно годами посещать курсы и учить лексику: улица, фонарь,аптека. Можно годами учить разговорные ситуации. Можно годами жить среди
носителей языка, но остаться на уровне - "Моя твоя ходить на магазин".В чём проблема? Проблема в калейдоскопе: информации много, но всё рассыпано по
годы. Практическаяработа в аудитории над учебником "Занимательный немецкий" и поиском
с объяснением автором на CD каждой грамматическойтемы. От алфавита можно пройти все уровни: А1, А2, В1, В2 без потери времени со
лексика идёт впереди, а грамматика догоняет.При наличии мотивации и времени цель будет достигнута. Все мои ученики с
подтвердили свои дипломы и работают по профессии.  Смело можно работать в Скайпе (Waldemar9322)или получить ответы и потел. 8-918-3554152, wwust@mail.ru   Устич Владимир Владимирович

Добавлено (29.09.2019, 14:46)
---------------------------------------------
подтвердили свои дипломы и работают по профессии.  Смело можно работать в Скайпе (Waldemar9322)или получить ответы и потел. 8-918-3554152, wwust@mail.ru   Устич Владимир Владимирович

Являюсь автором эффективного учебника "Занимательный немецкий" для всех основных уровней: А1, А2, В1, В2. Стартовый уровень не играет роли. При наличии желания и времени цель будет достигнута. Все мои ученики с успехом сдают экзамены и учатся за границей. Смело можно работать в Скайпе (Waldemar9322).

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Тонкости грамматики » Через какое-то время
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: