[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Тонкости грамматики » Помощь с Bewerbung (Очень прошу проверить мое мотивационное письмо !)
Помощь с Bewerbung
tsuvorinaДата: Четверг, 11.01.2018, 02:26 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет!

Кто-нибудь сможет мне помочь, прочитать и откорректировать мотивационное письмо (300 слов, 2/3 страницы)? Или может кто-нибудь знает, к кому можно обратиться за помощью?

Заранее спасибо!!

ЛераДата: Пятница, 12.01.2018, 13:52 | Сообщение # 2
Школьник
Здравствуйте!
Попробуйте обратится сюда https://onlinedeutsch.ru/help
Они оказывают профессиональную помощь в таких вопросах, знают все нюансы. Единственное, что не сориентирую по стоимости, так как подруга обращалась несколько месяцев назад. В любом случае у них можно уточнить думаю)

Сообщение отредактировал Лера - Пятница, 12.01.2018, 13:54

kira_nefedДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:31 | Сообщение # 3
Ученик
Цитата tsuvorina ()
Всем привет!Кто-нибудь сможет мне помочь, прочитать и откорректировать мотивационное письмо (300 слов, 2/3 страницы)? Или может кто-нибудь знает, к кому можно обратиться за помощью?

Заранее спасибо!!

Привет! Я в этом году поступала в Германию и была проблема с переводом эссе для университета. Учится я буду на английском, но при этом эссе требовалось на немецком, для экзамена к поступлению. Немецкий учила до этого полтора года, и знаю неплохо уже, но решила, чтобы быть на 100% уверенной в правильности, обратиться за помощью к профессионалу. Потому что очень хотела туда поступить.) Заказала перевод на этом сайте https://www.napishem.ru/zakaz/perevod-s-nemeckogo.html. Без проблем нашла подходящего специалиста, который выполнил мой заказ за день. Очень понравился принцип работы сайта. Я сначала сама оформляю заказ, а исполнители уже на него откликаются и из них я потом выбираю. Не нужно сидеть и выискивать переводчиков по всему интернету.) Отчасти благодаря им я и поступила учиться в Кельн, поэтому точно могу порекомендовать!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Тонкости грамматики » Помощь с Bewerbung (Очень прошу проверить мое мотивационное письмо !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: