[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Опытный репетитор из Германии предлагает свои услуги (Индивидуальные уроки по Скайпу!)
Опытный репетитор из Германии предлагает свои услуги
LanamertesДата: Вторник, 11.12.2018, 12:49 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Опытный репетитор немецкого языка, проживающий в Германии, предлагает обучение немецкому языку по скайпу: 
-Индивидуально  составленные программы в зависимости от цели обучения и уровня знаний для любого возраста(школьники,студенты,взрослые).
-Подготовкак экзаменам различных форматов (telc, Goethe);
-Подготовкак собеседованию с потенциальным работодателем;
-улучшение  коммуникативных навыков;
-По желанию на продвинутом уровне возможно привлечение носителей языка  при проведении занятий;
-Образование-факультет романо-германской филологии, специальность-немецкий язык и литература (диплом с отличием);
-Стаж  преподавательской деятельности-15 лет.
Обр.по E-Mail: lanamertes@rambler.ru  или по скайп: lana.mertes2

Опытный репетитор немецкого языка из Германии

mindanДата: Среда, 26.06.2019, 22:14 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Репетитор по немецкому из Германии. Быстрый и качественный результат.

Хороший репетитор за минимальное количество занятий даёт базу необходимых знаний и подсказывает как правильно пользоваться безграничными, а главное бесплатными, ресурсами интернета для скорейшего достижения цели - освоить язык.

Если вам нужен именно такой репетитор - обращайтесь, вы достигнете желаемого.
Я обучаю языку и тому, как учить его самостоятельно.

Моя методика проста: использовать всё, что предлагает нам прогресс. Кроме классических уроков через Skype, мы будет с Вами закреплять пройденный материал регулярными общением (аудио, картинки, схемы и т.д.) через WhatsApp или Telegram

Кратко о себе: 9 лет жизни в ФРГ; DSH3; степени бакалавра и магистра, полученные на немецком языке; 6 лет опыта преподавания русскоязычным; подготовка к TestDaF и DSH; поиск языковых курсов и помощь при поступлении в ВУЗы Германии; консультации по студенческой миграции от первых занятий до получения ПМЖ + планирование бюджета и адаптация к жизни среди немцев.

Для Вас буду скорее куратором и проводником в немецкий мир, чем заурядным
репетитором, часами объясняющим азы, которые вы можете бесплатно освоить на DW.

Я опираюсь на собственный опыт от переезда (на учёбу) из РФ с "Hände hoch" до свободного владения языком (акцент конечно есть, но немцы уже не могут определить мое восточноевропейское происхождение) и получения ПМЖ.

Важно!!! Репетитор не может выучить за вас немецкий, он им уже владеет.
Ключ к успеху - это Ваша мотивация и трудолюбие.

Am Mute hängt der Erfolg (Theodor Fontane)
Удача зависит от смелости (Теодор Фонтане)

Первый контакт:  p.schwarz.sa@gmail.com

Быстро и интересно обучу немецкому. Консультирую по студенческой миграции в ФРГ. Свободный немецкий - DSH3/C2. Без восточноевропейского акцента

Сообщение отредактировал mindan - Среда, 26.06.2019, 22:17

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Опытный репетитор из Германии предлагает свои услуги (Индивидуальные уроки по Скайпу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: