12 ноября стартуют две группы немецкого языка в Москве. Начинающая группа (с нуля) — с 15:30 до 17:00, продолжающая (~A2—B1) — c 17:15 до 18:45. Потом я, вероятно, на неделю уеду в Германию, а с 26 ноября начнутся уже регулярные еженедельные занятия по субботам)
Первое занятие будет бесплатным! Стоимость дальнейших занятий будет зависеть от численности группы: 800 рублей в группе из 4 человек, 700 — из 5, 600 — из 6, 550 — из 7, 500 — из 8 (предельная численность группы). Так что приходите с друзьями)
Заниматься будем в пространстве «Содружество» (https://vk.com/sodruzhestov) по адресу 2-й Гончарный переулок, дом 3, это рядом с метро Таганская и Марксистская. Там отдельный вход со стороны, противоположной от той, где подъезды, на входе есть вывеска Содружества.
Несколько слов обо мне: почти год прожил в Германии, сейчас у меня пять классов в школе, одна взрослая группа и частные ученики, но мне мало)