[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Посоветуйте курсы
Посоветуйте курсы
svetlanagusarovaДата: Вторник, 19.09.2017, 10:18 | Сообщение # 46
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я могу посоветовать блог в инстаграме @deutsch_ist_ein_plus Там публикуются посты о грамматике и лексике, разбирают сложные моменты. В комментах можно своё мнение писать, примеры приводить. Мне нравится в общем. )) и там ещё, кстати, предлагаются разные заочные курсы. Их я сама пока не пробовала, но отзывы хорошие.

Ирина Гусарова

SHLAKBAUMДата: Четверг, 19.10.2017, 15:12 | Сообщение # 47
Школьник
Очень классные курсы в Москве в Horizon Stairs https://vk.com/club140806876. Относительно недорого, группы 3-4 человека. Упор на говорение. Замечательные преподаватели.

Татьяна345Дата: Пятница, 20.10.2017, 14:20 | Сообщение # 48
Ученик
Очень хочу пройти онлайн-курсы! Все таки кто-нибудь посоветует?? уже не первый раз спрашиваю(

SkylitemeДата: Вторник, 07.11.2017, 18:53 | Сообщение # 49
Школьник
А кто-то уже пробовал вот такие вебинары?  http://alena-deutsch.ru/webinary
Стоит оно вообще того?

МираДата: Среда, 02.05.2018, 15:55 | Сообщение # 50
Школьник
Добрый день!
Могу посоветовать онлайн курсы, которые в свое время использовала для изучения немецкого. smile  Онлайн репетиторы немецкого начинала заниматься с русскоговорящим преподавателем, после добавила уроки с носителем, для практики оказалось очень полезным.

RomanLeshenkoДата: Среда, 21.11.2018, 13:09 | Сообщение # 51
Школьник
Какие курсы немецкого я только не проходил, и занимался в группах тратил много времени на поездки в другую часть города, курсы не давали такой эффективности потому что не было самоорганизованности и в группах вы отвлекаетесь и не весь материал усваивается. Что касается обучения немецкого языка онлайн в данном случае есть огромное преимущество, когда ваша сосредоточенность направлена только на важный аспект материала и нет отвлекающих моментов. Очень советую курсы онлайн да и в целом ондайн обучение скажем как в моем случае немецкому языку я занимался в SpeakStarter
Желаю всем качественного обучения и уделяйте больше времени изучению немецкого, тренируйтесь, учите слова и главное преимущество вы всегда сможете задать вопрос онлайн

Юля_юляДата: Среда, 19.12.2018, 16:05 | Сообщение # 52
Школьник
а бесплатные есть какие нить нормальные?

DaschenДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:45 | Сообщение # 53
Школьник
  • Раньше посещала курсы в Германии, но это было дорого и по-моему не так эффективно, как я занималась по скайпу. Некоторые сильно тупили, и мы ждали пока учитель всем всем доходчиво объяснит. А уроки по скайпу при самой минимальной затрате времени дали максимальный результат, и ты никуда не едешь. Вот недорогие, современные курсы speak-cafe.com

Сообщение отредактировал Daschen - Воскресенье, 24.02.2019, 16:47

OrrionДата: Суббота, 06.07.2019, 16:08 | Сообщение # 54
Ученик
Награды: 1
Goethe-Institut, если есть возможность в Вашем городе

studentin2017Дата: Среда, 14.08.2019, 15:46 | Сообщение # 55
Школьник
Добрый день, 
я училась в Дортмунде, прошла там все курсы с A1 до С1, сдала DSH. Я осталась довольна. biggrin 
Училась в Perfekt Deutsch. Вот ссылка perfekt-deutsch.de 
Цены не сравнить ни с чем.. Один интенсивный курс, 8 недель, занятия с понедельника по пятницу по 5 школьных часов стоит 429 €. Начиная со ступени B1 даже учебник включен в стоимость курса, дополнительных книг не нужно покупать. Несмотря на очень доступные цены, качество на вышем уровне. На каждой новой ступени меня были новые преподы, все были разные и по своему классные. Одни более строгие и требовательные, другие, те что по по моложе, не такие строгие и дотошные (в хорошем смысле этого сова), но брали другим. Мне казалось, что они все там очень охотно работают, преподают от души. Вообщем атмосфера на курсах была очень располагающая. Мне всегда хотелось идти на занятия, даже если дождь и темно за окном.
Школа готовит в первую очередь на DSH и даже предоставляет гарантированные места на DSH в университетах. Я тоже место брала через школу. Очень удобно, не надо искать, дергаться. Они регистрируют и у тебя экзамен сразу после C1 курса. 
У нас в группе некоторые сдавали еще telc C1 Hochschule или TestDaF параллельно, чтобы иметь больше шансов. Эти экзамены можно сдать прямо в школе, telc предлагается каждый месяц. Даже ехать никуда не надо. 
Вообщем я очень рекомендую. Школа очень большая, много учеников со всего мира, классы интернациональные... только студенты, который приехали начать учебу в вузе. biggrin

MarihaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 19:14 | Сообщение # 56
Школьник
привет! пробуйте yescenter.ru, говорят, неплохие курсы

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Посоветуйте курсы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: