[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Немецкая культура » Наши мнения о немцах и их мнения и о нас.
Наши мнения о немцах и их мнения и о нас.
WionikeДата: Вторник, 21.07.2020, 23:24 | Сообщение # 46
Ученик
Награды: 1
Статус: Не на сайте
У меня жена немка, переехали в РФ в прошлом году и сейчас по чуть-чуть обживаемся в новых реалиях. Могу сказать так - открытый, нравственный и свободный народ без предрассудков.
Хоть я по натуре и не скромный, но если сравнивать с женой, то порой мне кажется, будто я тихоня и божий одуванчик. Если бы не она, никогда бы в жизни не попробовал заказать мастурбатор или же набор для бдсмщиков... Никогда бы не пошел в стрип клуб будучи женатым и еще с десяток таких "никогда бы.." можно перечислять, ЕСЛИ бы не Джит (моя возлюбленная). 
Цитата
Вот такие они немки, так что мужики ловите возможность, учите немецкий и хватайте этих необузданных львиц ибо по другому их характер и не опишешь)
Можете только представить лица мужиков, когда я впервые зашел в стрип клуб с моей мадам и мы сели за приватный столик, заказав сочную даму на танец)

Сообщение отредактировал Wionike - Вторник, 21.07.2020, 23:27

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Немецкая культура » Наши мнения о немцах и их мнения и о нас.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
19 октября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 12 октября
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться
ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ПРОБНЫХ УРОКОВ
В DEUTSCH ONLINE
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДВИНУТЫХ
5 ОКТЯБРЯ
ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА