Логотип журнала школы немецкого языка Deutsch Online
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]











Подпишись на нас:




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Помогите с переводом
Помогите с переводом
lsooxlla8Дата: Понедельник, 04.09.2017, 20:04 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Приветствую всех! Помогите пожалуйста с переводом!

Здравствуйте! Меня зовут Михаэль и я гобоист. У меня есть несколько вопросов относительно поступления. Когда следующий приём студентов? Каковы приёмные требования?

Sehr geehrte Damen und Herren, ich heiße Michael und ich bin oboist. Ich habe ein bisshen frage über Eingang. Wann werden nächste Eingang? Wie ist Eingang Anforderungen?
Здравствуйте Херр Витт. Вы наверное не совсем меня поняли. Музыкой я занимаюсь с 4х лет, духовыми с шести, на гобое последние шесть лет. Основное моё направление это гобой и я хочу поступать в Хохшшуле фюр музик, но так как мне не совсем ясна система музыкального образования в Берлине, я и хотел спросить вашего мнения на этот счёт.


ayst.bandcamp.com/releases
 
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Помогите с переводом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

День бесплатных пробных
онлайн - уроков

Запишитесь на
бесплатный пробный урок
в Deutsch Online!

16 мая
Для начинающих с нуля
и уровней А1, А2, В1.

Дарим 1.000₽ на покупку курса
всем участникам прямого эфира!
Записаться