[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 215 из 215
  • «
  • 1
  • 2
  • 213
  • 214
  • 215
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Документы для визы невесты
Документы для визы невесты
SeemannsroseДата: Четверг, 14.11.2019, 23:25 | Сообщение # 3211
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Девушки, милые, кто недавно делал визу невесты, через консульство в Санкт Петербурге, ответьте пожалуйста, как вы записались на прием и что за документы вы приносили? На сайте (консульства)чёрт ногу сломит. Раздел с документами я смотрела там, но не разобрать, что именно им надо. В одной графе один документ, в другой графе третий документ, и так по кругу. И ещё, нужны исключительно оригиналы документов (из-за ЗАГСа и земельного суда), или достаточно если мне молодой человек по ПДФ интернету пришлет?

Сообщение отредактировал Seemannsrose - Четверг, 14.11.2019, 23:37

anjukaДата: Четверг, 17.09.2020, 14:08 | Сообщение # 3212
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день . Есть вопрос, кто расписывался в этом году в земле Hessen? Как долго проверяли документы и как обстоят дела с  визой  на ребенка несовершеннолетнего ? Сразу подают на Визу невесты с мамой или после брака на воссоединение с ребенком ?Кто обладает точной информацией ,буду рада ответу. Сама проживаю в Баварии  , брак заключала 7 лет назад. Поэтому не знаю новости , а совет требуется близкой подруге.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Документы для визы невесты
  • Страница 215 из 215
  • «
  • 1
  • 2
  • 213
  • 214
  • 215
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
21 сентября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 14 сентября.
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться
МАРАФОНЫ НЕМЕЦКОГО
В DEUTSCH ONLINE
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДВИНУТЫХ
УРОВНИ А1, А2, В1
СТАРТ 28 СЕНТЯБРЯ
ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА