[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Какой бизнес выгодно открыть в Германии? (Бизнес в Германии)
Какой бизнес выгодно открыть в Германии?
Santana78787Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:22 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день форумчане, хотел узнать какой бизнес выгодно открыть в Германии (желательно в Берлине). Сумма капитала 50,000 евро.

NastyashiДата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:18 | Сообщение # 2
Школьник
Добрый день) Знаю что многие отрывают свой бизнес в германии,а начинают всегда с чегото простого ,но что может быть проще чем кафе ?? Но все таки открытие своего бизнеса это очень затратное дело ,мой друг открыл кафе в германии и сейчас спустя пару лет он владеет уже ресторанам !!! 
А что помогло ему ну кто не что но же для кафе самое важное кухня и еще мебель и оборудование 
кстати мебель и обродование вышло совсем не дорого ,а качество хорошое))
На сайте:https://polyfacture.ru/ можно посмотреть и оценить свои возможности 
Я думаю у вас все получиться удачи !!!

Я люблю детей ))) Очень общительная ,учусь в Миасском педагогическом колледже на воспитателя дошкольного образования )))

OlenkaMalayaДата: Вторник, 13.11.2018, 12:32 | Сообщение # 3
Школьник
Я думаю не обязательно уезжать куда-то далеко для того, чтобы открыть свой бизнес, вполне реально и у нас заниматься тем, что приносить удовольствие и хорошие деньги. Я тоже начинала с маленького, для старта брала онлайн займ https://onlainzaim.com а дальше уже раскрутилась и пошло всё как по маслу.

Mary13Дата: Среда, 10.04.2019, 11:31 | Сообщение # 4
Ученик
Много ли подработок для студентов?

slava111Дата: Пятница, 26.04.2019, 18:43 | Сообщение # 5
Школьник
Три профессиональных строителя ищут работу в Германии (биометрические паспорта), с предоставлением рабочей визы (Vander Elst visa). Выполняем фасадные работы, утепление и минеральная штукатурка, и отделочные работы: гипсокартон, ламинат, кладка плитки, штукатурка, шпатлевка. Также занимаемся укладкой тротуарной плитки, создание газонов, скал, водопады, беседки. Телефон: +38(066)625-95-96. Viber+38(066)625-95-96, WhatsApp +38(066)625-95-96.

Ювелирный магазин ♛Serebro-Bro - http://serebro-bro.com

synthetic88Дата: Среда, 07.08.2019, 18:08 | Сообщение # 6
Школьник
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже  давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

jelswheethyДата: Понедельник, 12.08.2019, 03:58 | Сообщение # 7
Ученик
Download: Watch Movie !

Watch online: 0 Commenti

Streaming: Natureza Assassina Torrent (2019) Dual ГЃudio / Dublado WEB-DL 720p | 1080p – Download .

Torents: Mi marido tiene mas familia Capitulo 49 .
Torents: Nenhum ComentГЎrio .

fnk-032(17)To The Lovers- Farewell - 2014 - Koresh As Deity

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Какой бизнес выгодно открыть в Германии? (Бизнес в Германии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: