[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Перевод документов с нотариальным заверением (перевод документов для поступления)
Перевод документов с нотариальным заверением
ercoДата: Вторник, 19.09.2017, 14:51 | Сообщение # 31
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Antonio90210, к сожалению в Питере такого нет. Насколько мне известно только в Москве есть один такой единственный на всю Россиию

ret1Дата: Четверг, 19.10.2017, 21:26 | Сообщение # 32
Школьник
Я раньше обращался в несколько компаний, которые мне делали нотариальные переводы различных документов, но на данный момент обращаюсь только в фирму ММЦП, здесь у них быстро делают. Так что если вам нужно, что - то срочно перевести, то можно сюда смело идти. В последний раз я перевод паспорта заказывал и получилось хорошо.http ://mmcp.ru

Сообщение отредактировал ret1 - Четверг, 19.10.2017, 21:27

Amadeus23Дата: Понедельник, 21.05.2018, 12:31 | Сообщение # 33
Школьник
вот, где можно заказать нотариальный перевод документов https://byuro-perevodov.com.ua/

Добавлено (21.05.2018, 12:31)
---------------------------------------------
В Киеве переводы с или на испанский можно заказать здесь https://byuro-perevodov.com.ua/

irinazelenina1Дата: Суббота, 04.08.2018, 00:55 | Сообщение # 34
Школьник
Мне в Консульстве СПб сказали, что они копии с нотариальным переводом не заверяют. Заверили просто обычные копии.
Примет ли у меня уни-ассист: нотариально заверенный перевод + заверенную Консульством копию?

И еще такой вопрос: на сайт уни-ассиста надо загружать обычные копии или заверенные?

FUB-MoscowДата: Суббота, 04.08.2018, 11:48 | Сообщение # 35
Официальный представитель
Награды: 7
Здравствуйте irinazelenina1,

ожидал бы, что нотариус сам заверяет свои копии заверенного перевода.

Загружать в Uni-assist.de я бы рекомендовал те же самые документы, которые треубуются вузом (и которые Вы отправляете потом при необходимости).

С уважением,

Тобиас Стюдеманн

Представитель Freie Universität Berlin в Москве
Консультации по всем вопросам, связанные с поступлением во Freie Universität Berlin
FAQ Часто задаваемые вопросы про учебу и аспирантуру в Германии
Web www.fu-berlin.de/moscow
Social vk.com/fubmoscow | facebook.com/fubmoscow
Подписаться на FURUSINFO, информационная рассылка представителя: moscow@fu-berlin.de

reitzkraskoДата: Четверг, 13.09.2018, 14:55 | Сообщение # 36
Школьник
Übersetzungsbüro Reitz-Krasko - обращайтесь. Сейчас другие методы работы, не обязательно даже быть в одной стране с переводчиком!.. Звоните и Вам все расскажут очень подробно и приветливо. Удачи.

Присяжный переводчик. Устные и письменные по ИСО-норме переводы. Ermächtigte Übersetzerin und allgemein beeidigte Dolmetscherin für die ukrainische, russische und deutsche Sprache. Alle Arten von Übersetzungen gemäß ISO-Norm.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Перевод документов с нотариальным заверением (перевод документов для поступления)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: