[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Временный емайл
Временный емайл
irina23987Дата: Четверг, 16.07.2020, 01:08 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Доброго времени суток. Для чего нам нужен временный емайл? А для того, чтобы свой личный ящик держать в чистоте и безопасности, что самое главное.
Временный электронный адрес, как правило, дается на какое-то определенное время, например на 10 минут, за которые вы успеете зарегистрироваться на любом стороннем, сомнительном сайте, который вам нужен. То что вам нужно от этого сайта вы получите, и при этом свою личную почту вы ни где не засветите, и не подпишитесь на кучу рассылок.
Вам, когда нибудь доводилось пользоваться одноразовой почтой?

Сообщение отредактировал irina23987 - Четверг, 16.07.2020, 01:09

leviratДата: Четверг, 16.07.2020, 14:01 | Сообщение # 2
Школьник
Было бы интересно опробовать такую почту. Потому что развелось много ненадежных сайтов, требующих e-mail, а потом заваливающих спамом с разных адресов. По-моему, одноразовая почта может быть очень полезна при такой проблеме.

gera77Дата: Четверг, 16.07.2020, 15:27 | Сообщение # 3
Школьник
Цитата levirat ()
Было бы интересно опробовать такую почту. Потому что развелось много ненадежных сайтов, требующих e-mail, а потом заваливающих спамом с разных адресов. По-моему, одноразовая почта может быть очень полезна при такой проблеме.
Одноразовая почта не просто надежна, а реально спасает во многих ситуациях. Кроме того, что все очень быстро приходит, так еще свою почту можно отфильтровать от разного спама. Потому давайте не оставляйте все это дело, спам может приходить спонтанно в зависимости от рассылок ботов.

Leila999Дата: Пятница, 17.07.2020, 14:03 | Сообщение # 4
Школьник
В последнее время, заходя в свой ящик, я обнаруживаю около 200-300 сообщений. При чем важных там около 5-7. И вот тогда я начинаю листать и искать те самые сообщения, которые пришли мне по моей воле, а не какой-то спам и рекламные рассылки. Хотя раньше я их отчищала, то есть заходила на каждое спамное сообщение и нажимала на отписку. Но потом стало понятно, от мусора, приходящего пачками ни как не избавиться. Итог один, создать новый ящик. И самое главное не светить им больше нигде. А если, какой-то сомнительный сайт требует эл. адрес, то я просто указываю одноразовый.. https://fex.plus/ru/

SersiДата: Пятница, 17.07.2020, 17:12 | Сообщение # 5
Школьник
Хорошо что придумали временную почту, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Я здесь перешёл по ссылке на сайт, где можно приобрести себе почту, но пока ни понял как она работает, пойду внимательней посмотрю этот сайт.

gera77Дата: Пятница, 17.07.2020, 21:13 | Сообщение # 6
Школьник
Цитата Sersi ()
Хорошо что придумали временную почту, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Я здесь перешёл по ссылке на сайт, где можно приобрести себе почту, но пока ни понял как она работает, пойду внимательней посмотрю этот сайт.
Не совсем понимаю почему именно у Вас возникли проблемы? Как мне кажется там все очень просто и достаточно просто перейти на сайт и открыть почту, а далее все достаточно просто в плане использования, как обычная почта.

ServaДата: Суббота, 18.07.2020, 06:23 | Сообщение # 7
Школьник
Цитата Leila99981308В последнее время, заходя в свой ящик, я обнаруживаю около 200-300 сообщений. При чем важных там около 5-7. И вот тогда я начинаю листать и искать те самые сообщения, которые пришли мне по моей воле, а не какой-то спам и рекламные рассылки. Хотя раньше я их отчищала, то есть заходила на каждое спамное сообщение и нажимала на отписку. Но потом стало понятно, от мусора, приходящего пачками ни как не избавиться. Итог один, создать новый ящик. И самое главное не светить им больше нигде. А если, какой-то сомнительный сайт требует эл. адрес, то я просто указываю одноразовый.. https://fex.plus/ru/

Сейчас по моему всем кто работает в интернете - нужна такая почта. Благодарю за информацию, я обязательно воспользуюсь этим сайтом, буду работать через их почту, а моя почта будет только для общения. Надо было раньше догадаться, что есть такая почта, но лучше поздно чем ни когда.

GeorgIXДата: Суббота, 18.07.2020, 11:25 | Сообщение # 8
Школьник
Награды: 1
Никогда раньше не пользовался временной почтой, но вот стал работать по удаленке, регистрируюсь на разных форумах, а так же еще довольно часто делаю покупки через интернет-магазины, то, конечно, много чего лишнего приходит на ящики, регулярно чистить приходится. Надо точно завести временную почту, я просто раньше о ней не знал.

Elena19Дата: Суббота, 18.07.2020, 14:46 | Сообщение # 9
Школьник
Я тоже не знала о такой временной почте, а потом стала ею пользоваться, очень удобно, согласитесь? Именно для таких целей она нужна, когда часто делаешь покупки в интернете, чтобы потом твою постоянную не завалили ненужными рассылками.

FrytДата: Вторник, 11.08.2020, 23:02 | Сообщение # 10
Ученик
Интересно

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Временный емайл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
19 октября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 12 октября
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться
ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ПРОБНЫХ УРОКОВ
В DEUTSCH ONLINE
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДВИНУТЫХ
5 ОКТЯБРЯ
ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА