[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » fex.net
fex.net
irina23987Дата: Четверг, 16.07.2020, 01:02 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет. Как нам всем уже давно известно, файлы, кроме как на компьютере или телефоне, можно хранить еще и на флешках, дисках, картах памяти и других устройствах. А как передавать файлы по интернету? Можно, например через соц. сети, Skype, и другие мессенджеры. Но все это не то, по сравнению с тем, что нам предоставляет система файлообменников. С помощью любого файлообменника, в моем случае fex.net, вы сможете без проблем хранить свои файлы в облаке и передавать их просто, скопировав и отправив нужную ссылку для скачивания, другому пользователю.

gera77Дата: Четверг, 16.07.2020, 16:12 | Сообщение # 2
Школьник
Не просто удобно, а мега просто нажал и отправил файл в любую точку планеты. Сейчас среди такого развитого интернета можно файлы любого объема отправлять даже. Главное чтобы сервер файлобменника пропускал все это.

leviratДата: Четверг, 16.07.2020, 21:49 | Сообщение # 3
Школьник
Цитата gera77 ()
Главное чтобы сервер файлобменника пропускал все это.

Главное - чтобы скорости вашего интернета было для этого достаточно. Я, например, когда с мобильного по 4G отправляю большой файл, приходится ждать пока выгрузиться, и чем медленнее интернет тем дольше.

Leila999Дата: Пятница, 17.07.2020, 18:15 | Сообщение # 4
Школьник
Загружать файлы в файлообменник fex.net и скачивать их можно на разных устройствах. Вот эта функция меня привлекает. Я уже давно не парюсь, идя на работу, взяла я с собой флешку или забыла. Если я работала дома с документами, и мне их нужно будет, соответственно, перекинуть на рабочий ноут бук.. Я просто скидываю все файлы в файлообменник, а на рабочем компьютере открываю и скачиваю их уже там..

Wlk23Дата: Пятница, 17.07.2020, 20:25 | Сообщение # 5
Школьник
Да, это удобная штука файлообменник. Я сам часто ими пользуюсь. Использую по работе что бы передавать рабочие файлы в другой филиал. Да и вообще просто важную информацию можно хранить там что бы не потерялась.

gera77Дата: Пятница, 17.07.2020, 21:17 | Сообщение # 6
Школьник
Цитата Wlk23 ()
Да, это удобная штука файлообменник. Я сам часто ими пользуюсь. Использую по работе что бы передавать рабочие файлы в другой филиал. Да и вообще просто важную информацию можно хранить там что бы не потерялась.
Все очень просто в использовании. Я по крайней мере не вижу ни каких проблем. А что касается использования как варианта по хранению, то не могу сказать, все же флеш накопитель является лучше, так надежнее.

ServaДата: Суббота, 18.07.2020, 08:24 | Сообщение # 7
Школьник
На бесплатных файлообменников - мало место, всё-равно что хранить свои файлы на яндекс диске с пространством в 10 Гб., там даже для картинок место мало. Есть бесплатные хранилище с большим пространством до 50 Гб., но эти хранилище - только начинают работать, и пока они ни наберут нужное количество пользователей, цену ни выставят, но такие сайты надо хорошенько поискать. Здесь пишут о сайте (fex), я посмотрел его, впечатление хорошее.

SaloiweДата: Суббота, 18.07.2020, 09:03 | Сообщение # 8
Абитуриент
Я так понимаю, что у вас очень большое количество файлов, и
может не вместиться в один файлообменник, хоть и в платный. Моей дочке
16 лет, и как все подростки она постоянно снимает себя и всё вокруг на
телефон, так-вот, у ней на ноутбуке - три разных файлообменника, где она
хранит и обменивается файлами. Я посмотрел это сайт (fex), вроде
нормальный, покажу его своей дочке, может он ей тоже пригодится.

SersiДата: Суббота, 18.07.2020, 09:31 | Сообщение # 9
Школьник
Вам лучше найти такой файлообменник, который работает давно и дорожит своей репутацией, и главное - что-бы была большая посещаемость, тогда вы можете быть спокойны за свои файлы. Но такие файлообменники все платные. А выбирать вам, всё-же надо самим, так-как параметры и скорость обмена файлами, у всех разная.

FrytДата: Вторник, 11.08.2020, 23:02 | Сообщение # 10
Ученик
Интересно

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » fex.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
19 октября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 12 октября
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться
ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ПРОБНЫХ УРОКОВ
В DEUTSCH ONLINE
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДВИНУТЫХ
5 ОКТЯБРЯ
ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА