[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Запчасти для станка (Запчасти для станка gw-40)
Запчасти для станка
thestarnatalyДата: Четверг, 05.03.2020, 08:43 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Муж занимается арматурой, нужны запчасти для станка gw-40, потому я сижу и везде ищу. Меня уже даже осуждают, что не на форуме нужно такие вещи искать, а в интернете. Звонила в интерне-магазины и узнавала. Там нигде нету таких запчастей, может вы мне поможете?

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

MyhaslavДата: Четверг, 05.03.2020, 09:47 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Да ладна, чего вы так реагируете может вы на тролля попали, они видит, что у вас просто времен нет. Вот он и решил вас унизить, помешать, при этому получив удовольствие. Это не нормальная практика, но не будьте таким категоричными, и не обращайте на него внимания. Потому что я сейчас помогу. Да, гибка арматуры - хорошая вещь. Я по роду деятельности часто ей использую, заказываем у вот этих ребят https://tex-nika.ru/products/zapchasti-dlya-gw-40-42-50-f33918656/ запчасти для станка gw-40, так как из-за частоты использования, нужно поддерживать станок в рабочем состоянии.

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Запчасти для станка (Запчасти для станка gw-40)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: