[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Куплю-продам » Татуаж (Оборудование для татуажа)
Татуаж
thestarnatalyДата: Воскресенье, 10.05.2020, 12:44 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Давно уже планирую сделать татуаж, но никак не могу решиться. И вообще, как его делают, для этого нужно какое-то специальное оборудование?

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

ceyafeДата: Воскресенье, 10.05.2020, 12:45 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
А я пару раз пыталась покрасить сама и брови, и ресницы, так только деньги зря перевела. К тому же, у меня не получается придать им красивую форму. Так что ходила к специалистам. Я нашла очень хорошую девочку в Ирпене и ходила к ней на татуаж бровей. Но карантин внёс свои коррективы. Я знала, что для перманентного макияжа, то есть татуажа, используются специальные машинки. Я купила такую, а еще краску, но вот с анестезией были проблемы, пока не нашла её тут https://nailsmania.ua/permane....n-35-ml. Очень довольна своей работой, всегда теперь получается превосходный результат, когда всё для татуажа, у меня всё лучшее.

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Куплю-продам » Татуаж (Оборудование для татуажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: