[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Куплю-продам » Препараты от грибка
Препараты от грибка
irina23987Дата: Пятница, 10.04.2020, 14:21 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте.. Неужели я никогда не вылечу свой грибок? Несколько лет назад подхватила грибок в общественной сауне и до сих пор мучаюсь с ним.. Грибок поразил стопы и ногти, это выглядеть просто ужасно. Была в прошлом году на море, но очень стеснялась снять обувь. Да и тем более приходится теперь стараться не ходить в бани и сауны, дабы не заразить других. Короче, эта болячка просто отравляет мне жизнь. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что можете посоветовать. Я уже готова на все, ради того, чтобы быстрее избавиться от грибка. Выслушаю все советы от народной медицины до дорогущих мазей.

Wlk23Дата: Суббота, 11.04.2020, 11:48 | Сообщение # 2
Школьник
Я вас понимаю. Тоже мучаюсь наличием грибков в ногах. Ночами спать не могу это все зудит, огромный дискомфорт создает. И еще самая главная проблема появляется запах. Уже боюсь ходить в гости. Хотелось бы уже избавиться от данной проблемы.

marina12Дата: Суббота, 11.04.2020, 12:34 | Сообщение # 3
Школьник
Грибок можно вылечить, лечится он и народными средствами тоже. Но лучше обратитесь сначала к врачу и посмотрите что он вам посоветует. А потом уже самолечение занимайтесь. Потому что самолечением можно по большей части навредить себе, чем помочь.

irina23987Дата: Суббота, 11.04.2020, 15:29 | Сообщение # 4
Ученик
Советы по народной медицине я уже все реально перепробовала. Возможно есть какие то новые рецепты избавления от данной проблемы. К врачу я ходила. Он назначил мне крем против грибка. Но этот крем мне не помог к сожалению(

VadocДата: Вторник, 14.04.2020, 16:19 | Сообщение # 5
Школьник
Грибок ногтей на ногах часто возникает у людей, которые недостаточно соблюдают личную гигиену. Не многие знают, чем лечить заболевание в домашних условиях, чтобы быстро избавиться от недуга. Существует масса специальных лекарственных препаратов, которые помогают устранить симптомы грибка, а также остановить развитие микроорганизмов. Но мне кажется, что лучше использовать экзолицин при грибке. Так как уже многие люди его испробовали и отзывы только положительны.

nina27Дата: Вторник, 14.04.2020, 17:28 | Сообщение # 6
Ученик
Грибок ногтей очень неприятная болезнь. Но, как и большинство болезней он лечится. Самое радикальное средство - это удаление ногтевых пластин и последующее применение противогрбковых средств. Очень неплохо при этой процедуре помогает экзолицин. Новые ногти отрастут уже без грибка и Вы забудете об этой напасти. Но в любом случае нужно проконсультироваться с хорошим дерматологом.

ServaДата: Вторник, 14.04.2020, 17:39 | Сообщение # 7
Школьник
Разве можно ходить в общей бани без тапочек, если бы вы были в тапочках, то ни какой грибок не подхватили бы. Раньше не было ни какого лекарство от грибка, и мой отец до сих пор мучается. Здесь кто-то оставил ссылку на сайт, где лечат грибок, я посмотрел, ни ужели нашли средство от этой болезни, обязательно посмотрю внимательно, может отцу поможет. Спасибо.

SersiДата: Вторник, 14.04.2020, 17:57 | Сообщение # 8
Школьник
Грибок лечится трудно, но всё-же лечится, надо просто перед сном, мыть ноги хозяйственным мылом, что-бы они были сухие, и каждый день менять носки. Когда грибок засыхает, то он начинает проходить, а если он мокрый, и ни чего сделать ни можете, то лучше обратиться к врачу, иначе запустите его, и он постепенно перейдёт в хронический.

GeorgIXДата: Вторник, 14.04.2020, 21:29 | Сообщение # 9
Школьник
Награды: 1
Неприятная штука, но не смертельно. Теперь и современные препараты есть для лечения и старые добрые не забыты. Просто пугают часто нас, что грибок очень трудно вылечить. Ничего подобного. Сейчас все лечится на ура, даже коронавирус.

El1zabethДата: Среда, 06.05.2020, 07:37 | Сообщение # 10
Ученик
Ну грибок главное сильно не распускать, на первых стадиях вполне можно вылечить

ceyafeДата: Вторник, 12.05.2020, 08:22 | Сообщение # 11
Школьник
спасибо большое, мне обязательно пригодятся все ваши советы

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Куплю-продам » Препараты от грибка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: