[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Засос
Засос
ФрингустияДата: Вторник, 14.04.2020, 11:09 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Приветствую, вас. На шее у меня остался засос после очень бурной ночи с молодым человеком, но боюсь, что мама явно будет недовольна, если увидит их. Прошу вас отписаться и поделиться советами, как скрыть следы от засоса на теле?

СосискаДата: Среда, 15.04.2020, 11:02 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Ничего страшного в этом нет, только если вы не вся в засосах собираетесь идти на пары или же на работу. Не так давно я нашла один сайт с полезными советами и рекомендациями и могу вам посоветовать прямо сейчас перейти по ссылке https://intrigue.dating/polezny....  и прочитать статью о том, как можно скрыть следы страстной ночи. Всё просто и лаконично, к тому же – у вас есть возможность потом, взять эти советы на заметку, и почитать другие статьи, которые размещены на сайте. Я стараюсь как можно чаще, статьи читать, которые помогут решить ту или иную жизненную проблему.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Засос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: