[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Подарок в Германии (Как подарить подарок в Германии будучи дома)
Подарок в Германии
MilinisiДата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:35 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Доброго всем времени суток!
    У моего мч скоро день рождения и хотелось бы его порадовать подарочком. При этом возникает сложность: он в Германии, а я в Украине. Так вот, может у кого-то есть подобный опыт или идеи, была б очень благодарна.
    На ум приходят онлайн магазины и т.д., правда не знаю в каких заказывать и что к чему... wacko

Chris66Дата: Пятница, 24.08.2018, 09:24 | Сообщение # 2
Абитуриент
Награды: 1
Amazon Вам всегда в помощь.

Кристоф Дайнингер - носитель немецкого и профессиональный преподаватель. Помогаю Вам учить немецкий язык не выходя из дома. DEUTSCHKLASSE.RU

reitzkraskoДата: Четверг, 13.09.2018, 13:42 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 0
Позвоните мне (телефоны на www.ua-ru.de) и я расскажу Вам как это можно сделать - сама не раз пользовалась данной услугой.

Присяжный переводчик. Устные и письменные по ИСО-норме переводы. Ermächtigte Übersetzerin und allgemein beeidigte Dolmetscherin für die ukrainische, russische und deutsche Sprache. Alle Arten von Übersetzungen gemäß ISO-Norm.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Подарок в Германии (Как подарить подарок в Германии будучи дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: