[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вопрос о немецкой и российской красоте
Вопрос о немецкой и российской красоте
ka3akДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:18 | Сообщение # 16
Профессор
Награды: 20
Статус: Не на сайте
lyuba_m
Вспоминаю слова своего учителя химии в Германии: Wissen Sie, warum Männer keinen Lippenstift benutzen? Weil sie von Natur aus schön sind.
Наверно русские придерживаются того же мнения smile

http://denis-aristov.ucoz.com

JuleДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 26
А еще  внешность,красота зависит от настроения, от внутреннего состояния.
В Германии стресса намного меньше,чем в РФ. Прохожие здороваются.........в электричках попутчики желают хорошего дня........в магазинах улыбаются........сто раз данке биттэ. Никто нигде не повышает голоса.
Были в Австрии неделю, русские мы были одни, остальные все немцы. Как они заходят в столовую - с улыбкой, в хорошем настроении.....
А в России люди как на выживании+суровый климат, очереди в разных инстанциях(за паспортом к 7.30, чтобы быть хотя бы пятой, квартиру приватизировать - люди у госрегистрации ночуют в авто и в 4 утра могут быть уже третьими),кто лучше кого одет, эти вечные гонки.....
Мне как-то знакомый сказал:"Тебе так идет улыбаться, делай это чаще"

Sehr gut!

GamillaДата: Вторник, 14.04.2015, 18:01 | Сообщение # 18
Доцент
Награды: 5
Цитата ka3ak ()
Вспоминаю слова своего учителя химии в Германии: Wissen Sie, warum Männer keinen Lippenstift benutzen? Weil sie von Natur aus schön sind. Наверно русские придерживаются того же мнения

Как сказала одна маленькая девочка своему папе.
- Папа я хочу быть как ты!
- Почему?!?! Я же мальчик, а ты девочка, вон посмотри на маму какая она у нас красивая!
- Маме столько всего нужно для красоты: косметика, хорошие шампуни, красивая одежда, украшения, и еще много чего, а ты утром встал волосы на голове взъерошил, трусы подтянул и уже красивый!

JuleДата: Среда, 15.04.2015, 17:16 | Сообщение # 19
Генералиссимус
А еще я заметила, что дети тут румяные, все с таким свежим румянцем, я не говорю о малышах 1-3 года, а именно дети 7-12 лет.

Sehr gut!

JuleДата: Среда, 22.04.2015, 14:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
zakharovakr, это точно  biggrin

Sehr gut!

Jelena_JGДата: Четверг, 23.04.2015, 01:32 | Сообщение # 21
Доцент
Награды: 3
Цитата Jule ()
очереди в разных инстанциях(за паспортом к 7.30, чтобы быть хотя бы пятой
Ага, а если малыша в детский сад записать, то нужно быть у РОНО в 7 утра и быть девятой по списку, а потом на приеме выслушать...., что информация о садах в интернете не соответствует действительности...
То ли дело слышишь там... ich habe einen wichtigen Termin))  smile

Сообщение отредактировал Jelena_JG - Четверг, 23.04.2015, 01:37

Jelena_JGДата: Четверг, 23.04.2015, 01:35 | Сообщение # 22
Доцент
Награды: 3
Цитата zakharovakr ()
я, кстати, в Германии всегда поправляюсь
Аналогично)))) Ну не могу я пройти мимо свежих и вкусных булочек. В России хлеб не ем, за редким исключением. В Германии день без булочки или кофе с пирогом - считай что день прожит зря))))   biggrin

JuleДата: Четверг, 23.04.2015, 14:16 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Soroka ()
Мужчины в Германии гораздо моднее, стильнее и более ухоженные
Это точно! Прическа, шарфик повяжут, модничают даже мужчины постарше 50-60 лет, не стесняются одеть фиолетовую или салатовую футболку, взъерошить волосы в хаотичном порядке (в России не встретишь мужчину 30-50 лет с такой прической). Конечно в Москве все разные, но стоит выехать за 100-150 км от Москвы и картина меняется

Sehr gut!

sameszДата: Четверг, 23.04.2015, 18:01 | Сообщение # 24
Свой на de-online
Награды: 8
Моё мнение - мужчина должен быть чисто вымыт, гладко выбрит, аккуратно причесан, модно, но не крикливо одет. И еще - обувь должна блестеть. Но всевозможные лохмашки на голове или крашеные волосы - это, по-моему, мужчине не подобает. А то так можно сказать, что нам и ногти красить неплохо... Женщины любят обсуждать безвкусную одежду и неопрятность мужчин, сами при этом часто злоупотребляя нелепыми цветами, вещами и украшениями, или, наоборот, страдая хронической недоухоженностью.

JuleДата: Пятница, 24.04.2015, 14:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата samesz ()
Моё мнение - мужчина должен быть чисто вымыт, гладко выбрит, аккуратно причесан, модно, но не крикливо одет. И еще - обувь должна блестеть. Но всевозможные лохмашки на голове или крашеные волосы - это, по-моему, мужчине не подобает. А то так можно сказать, что нам и ногти красить неплохо.
Должен, да. Но я получаю эстетическое удовольствие, когда вижу мужчин с лохмашками, в модных очках, не  вижу ничего плохого в том, что мужчина не хочет ходить седым (красит волосы) или просто добавляет к своим волосам немного натурального мелирования. Ногти конечно красить не надо smile , но если мужчина следит за маникюром это не плохо.
Цитата samesz ()
Женщины любят обсуждать безвкусную одежду и неопрятность мужчин, сами при этом часто злоупотребляя нелепыми цветами, вещами и украшениями, или, наоборот, страдая хронической недоухоженностью.
Ты как будто обиделся..........и сразу такую шпильку в адрес женщин  cool ............Ну а мужчины в спортивных трениках, с черной каймой под ногтями,лысиной в 26 лет и пивным животом 7-ми месячной беременности, любят обсудить целлюлит у женщины или ее чрезмерный макияж, неидеальную грудь, кожу, не замечая своей неухоженности. Ну да ладно.....

Sehr gut!

JuleДата: Пятница, 24.04.2015, 14:07 | Сообщение # 26
Генералиссимус
.............и я  в Германии поправилась:). Хотя не ем фаст фуд, ни булочек с кофе......

Sehr gut!

ksenja65Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:46 | Сообщение # 27
Мега-мозг
Награды: 9
Цитата Jule ()
лысиной в 26 лет
Я думаю , что лысина не причем. Мужчина и с лысиной , если он нормальный мужчина , может выглядеть отлично. 
Цитата Jule ()
не  вижу ничего плохого в том, что мужчина не хочет ходить седым (красит волосы)
А мне смешно, когда мужчина красит волосы. Седой мужчина, с короткой стрижкой ... очень даже привлекательно. Поэтому вопросу вечно спорили раньше с мужем. Он стеснялся своей   седины. Но ,на это у каждого свое мнение. Лишь бы ухоженный был, а цвет волос это уже другой вопрос .

sameszДата: Суббота, 25.04.2015, 12:27 | Сообщение # 28
Свой на de-online
Награды: 8
ksenja65, ухоженный и откормленный

ksenja65Дата: Суббота, 25.04.2015, 13:18 | Сообщение # 29
Мега-мозг
Награды: 9
samesz, нет нет, без откормленный .  wiggle

Сообщение отредактировал ksenja65 - Суббота, 25.04.2015, 13:21

VulpeculaДата: Суббота, 25.04.2015, 17:56 | Сообщение # 30
Свой на de-online
Награды: 5
zakharovakr, это может быть ещё и от недостатка движения, не только ведь еда влияет на вес.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вопрос о немецкой и российской красоте
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

День бесплатных пробных
онлайн-уроков