[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Платное телевидение
Платное телевидение
sameszДата: Среда, 25.03.2015, 20:02 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Хотели бы начать пользоваться платным телевидением, условие - чтобы было HD-качество и русские каналы. Знаю, что такие услуги предлагает Kabel Deutschland, или русские фирмы, например, Картина ТВ. 
Здесь, я думаю, есть люди, которые хорошо разбираются в этом вопросе и смогли бы дать короткую сравнительную характеристику анбитеров. Так что, если у вас будет время - пожалуйста, напишите свое мнение. Заранее благодарю.

lyuba_mДата: Четверг, 26.03.2015, 12:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 51
samesz, а почему бы не смотреть в интернете? не все русские каналы перешли на цифровое вещание и предлагают трансляцию в HD-качестве - я в этом зимой убедилась, когда в Россию летала

Сообщение отредактировал lyuba_m - Четверг, 26.03.2015, 12:47

kuchmilkДата: Четверг, 26.03.2015, 15:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 15
мой мч скачивал приложение для ipad`a от Картина ТВ. там акции есть типо попробовать на несколько дней за несколько евро. мы пробовали....ну неплохо, мне понравилось, каналов вагон про качество честно не в курсе, вряд ли там были тогда HD, а сейчас может уже и есть)

OnmywayДата: Среда, 31.07.2019, 12:51 | Сообщение # 4
Школьник
Награды: 0
Могу посоветовать вот этот сервис русского ТВ: Присоединяйтесь!

Русское ТВ через интернет в любой точке мира!
Список каналов на видео:

- Смотри футбол, фильмы, сериалы, передачи на любых устройствах!
- Просматривайте ваши любимые передачи или сериалы, находясь в любой точке мира!
- Смотри на телевизоре, телефоне, планшете или пк!
- Более 200+ каналов, множество в HD формате!
- Одна подписка на 3 устройства!
- Архив 7 дней!

Давно уже пользуюсь сам, много каналов. Особенно удобен просмотр с телефона.

Сообщение отредактировал Onmyway - Среда, 31.07.2019, 13:10

OhvizirДата: Понедельник, 23.09.2019, 23:02 | Сообщение # 5
Ученик
Ну все верно.

RooKie238Дата: Пятница, 17.01.2020, 12:58 | Сообщение # 6
Школьник
Я через онлайн в интернете смотрю

ZuliДата: Пятница, 24.01.2020, 09:42 | Сообщение # 7
Ученик
Очень интересно

Работаю фрилансером

BulatSДата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:46 | Сообщение # 8
Школьник
Советую iTV.Live есть немецкие и русские каналы, больше 400 каналов + архив 10 дней

Добавлено (09.02.2020, 15:50)
---------------------------------------------
Можно в вебплеере смотреть 
правда не все Full каналы и 4к работают в браузере. на ТВ работает все и в VLC тоже все.
http://play.itv.live/?user_key=39204e0e3418

kiroДата: Пятница, 17.04.2020, 21:25 | Сообщение # 9
Ученик
Награды: 2
Живу в Дрездене, приехал сюда по обмену и пока еще не свыкся с местными правилами пользования интернета... Тут всё-всё платное, нету даже возможности радио бесплатно послушать, молчу уже за кино, музыку или книги с играми. Плей Маркет не ловит, нужно покупать все приложения и игры, а денег у меня нету лишних. Где можно было бы достать бесплатно хотя бы тот же subway surf или что-то подобное на андроид? Скучно дома сидеть в самоизоляции(

WionikeДата: Пятница, 17.04.2020, 21:56 | Сообщение # 10
Ученик
Награды: 1
Цитата kiro ()
Живу в Дрездене, приехал сюда по обмену и пока еще не свыкся с местными правилами пользования интернета... Тут всё-всё платное, нету даже возможности радио бесплатно послушать, молчу уже за кино, музыку или книги с играми. Плей Маркет не ловит, нужно покупать все приложения и игры, а денег у меня нету лишних. Где можно было бы достать бесплатно хотя бы тот же subway surf или что-то подобное на андроид? Скучно дома сидеть в самоизоляции(
Да, есть такая бяка в Европе, ничегошеньки не скачаешь просто так за бесплатно с их сайтов... Я уже как только не пробовал обходить систему, даже регистрировал виртуальные карточки всё равно потом приходилось платить за подписки по истечению времени действия карты хах. В общем по ТВ я нашёл простое решение - купил на ру сайтах доступ к аккаунту IVI и теперь могу смотреть хоть и не в самом лучшем качестве, но зато стабильно фильмчики. А что касается игр, то я их качаю не с здешних сайтов. Нашёл буквально на днях крутой кликер убивалку времени Sharpen Blade - https://5droid.ru/2671-sharpen-blade.html. Суть точно такая же как и в Fruit Ninja, но со своей особенностью и механиками. Музычка классная, большой выбор мечей и холодного оружия для разрезания еды, если скучно - то айда вместе играть. Там как раз по раздельному экрану вроде можно кооперироваться и рубить салатик вдвоем ха-ха. Всё бесплатно и без регистрации. Видимо на 5дроид все игры вот так раздают, платных еще не видел.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Платное телевидение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
21 сентября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться!
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 14 сентября.
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться