[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » правила немецкой семьи
правила немецкой семьи
VulpeculaДата: Суббота, 20.12.2014, 23:57 | Сообщение # 46
Свой на de-online
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Squirrel, да, именно так это и делается обычно: в раковину набирается вода, туда моющее средство и вперёд) Остатки средства просто стирают полотенцем при сушке. У меня такой "экономный" подход к мытью посуды сначала вызывал недоумение, а сейчас привыкла, но остатки моющего средства смываю всё равно, ибо химия всё-таки. Просто наполняю вторую раковину чистой водой для ополаскивания.

lyuba_mДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:39 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 51
Vulpecula, мы тоже также моем  biggrin в одну раковину горячая воду и средство, в другой споласкиваешь, или даже не набираешь раковину, а просто под проточной водой тоненькой струйкой biggrin я как-то проверила, сколько воды уходит, оказалось, ничуть не больше, главное тоненькой струйкой biggrin biggrin biggrin
а вообще, моя мечта маленькую экономную посудомоечную машину подключить, но в квартире, где мы сейчас живем, нет возможности, к сожалению

VulpeculaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:55 | Сообщение # 48
Свой на de-online
Награды: 5
Цитата lyuba_m ()
тоненькой струйкой
Вот он - секрет экономии biggrin

Мы тоже хотим посудомоечную машину.. Надеюсь, в скором будущем осуществим))

Сообщение отредактировал Vulpecula - Воскресенье, 21.12.2014, 15:56

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » правила немецкой семьи
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: