[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Führerschein in Deutschland
Führerschein in Deutschland
BavellinaДата: Вторник, 13.02.2018, 01:33 | Сообщение # 376
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Majesteit, спасибо большое. Уже скачала на планшет, пробую. Потом в автошколе, конечно же, и ключ куплю.

Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!

DinaFischerДата: Вторник, 27.02.2018, 23:42 | Сообщение # 377
Свой на de-online
Награды: 6
Девочки, не пугайтесь. Не так страшен черт, как его малюют. Все у вас получится!

Du kannst von den Umstanden und Menschen weglaufen, nie kannst du aber von deinen Gedanken und Gefühlen fliehen.

MajesteitДата: Среда, 28.02.2018, 15:39 | Сообщение # 378
Профессор
Награды: 2
Цитата DinaFischer ()
Девочки, не пугайтесь. Не так страшен черт, как его малюют.
да мне в общем-то не страшно.. Просто денег и времени жалко, если пересдавать придется. Я в Москве, например, город с 4-го раза только сдала! уж не знаю я ли такая неспособная или все же гаишники больно жадные, но комплекс "неполноценного водителя" у меня остался  biggrin
Там  правда пересдача в 10 раз дешевле была, только что на весь день отгул приходилось брать.
Но как я понимаю здесь этого ада нет, когда всей толпе в 100 чел говорят приехать к 7 утра и ждать потом своей очереди на морозе..

А и кстати моя жаба немного меня потеребила и я все же поеду еще с мужем на его машине, но правда пока не по городу, а на Fahrübungsplatz, чтобы хоть как-то освежить навыки и потренироваться хотя бы парковаться и всякие прочие мелочи. Я как представляю, что я за 1,5 часа 70 евро отдаю, у меня глаз дергается  dry

Сообщение отредактировал Majesteit - Среда, 28.02.2018, 15:44

muah1408Дата: Среда, 28.02.2018, 17:47 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Награды: 6
Жаба-страшный зверь))) наверно кстати я больше всего из-за неё с первого раза сдала, страшно было подумать, что кругленькую сумму за пересдачу выложить нужно будет

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Führerschein in Deutschland
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: