[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Переезд в Германию на ПМЖ
Переезд в Германию на ПМЖ
angelrulerДата: Четверг, 21.07.2016, 08:25 | Сообщение # 31
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы мне нужно сделать для переезда в Германию. У меня там живут родственники. Заграничный паспорт уже сделала, так же пришло немецкое гражданство Staatsangehörigkeit. Сейчас мне нужно сделать немецкий паспорт или визу для переезда?

kuchmilkДата: Четверг, 21.07.2016, 09:10 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 15
А ваши родственники вам не подскажут , они видимо так же переезжали ? Простите но у нас нет хрустального шара определить по какой программе вы едите ))))

angelrulerДата: Четверг, 21.07.2016, 09:35 | Сообщение # 33
Школьник
Награды: 0
kuchmilk, еду на воссоединение семьи. На данный момент нет связи с родственниками, поэтому обратилась на этот форум. Хотела бы узнать есть ли тут люди которые осуществили переезд в Германию и которые могли бы помочь с оформлением и подготовкой документов. Была бы очень признательна rolleyes happy

kuchmilkДата: Пятница, 22.07.2016, 08:57 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 15
Вы едите по Еврейской линии или поздние переселенцы и или к мужу, какой у вас вид воссоединения? Вы пишете вас выдали бумагу о гражданстве а где вам её выдали ? Вам там не сказали что вам делать ? Если вы поздний переселенец то нужно делать визу и ехать с пакетом документов во Фридланд за паспортом
Вам по какому параграфу разрешили ?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Переезд в Германию на ПМЖ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: