[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Самые лучшие, уникальные и вкусные рецепты к Новому году н (Самые лучшие, уникальные и вкусные рецепты к Новому году н)
Самые лучшие, уникальные и вкусные рецепты к Новому году н
darktoppfsДата: Вторник, 13.10.2020, 19:03 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: Не на сайте

У нас достаточно большая семья, и к концу осени я все время начинаю задумываться над новогодним меню и стараюсь приготовить некий уникальный и очень вкусный салат на Новый год. Нужно, чтобы на столе было достаточно много различных блюд, которые смогут понравиться всем членам моей семьи.

Готовить всеми известное «Оливье» уже порядком надоело, и на Новый год хочется порадовать своих родных чем-то вкусным и новым, какими-либо новыми салатами и т.д. Но где мне взять такое количество блюд? Из блокнота с рецептами мы приготовили уже все, что там было, но тут на помощь пришла моя родственница, которая поведала мне про отличный сайт 7strav.com! Теперь и мне хотелось бы поделиться с вами моими впечатлениями!

Преимущества портала

Я не особо владею ПК и интернетом, но портал разработан так просто и интуитивно понятно, что разберется любой новичок! Из достоинств следует обратить внимание на следующее:

• легкая навигация;
• распределение по категориям, что позволяет просто находить как раз то, что требуется;
• удобная и простая регистрация;
• блюда на различный вкус и кошелек;
• достаточно много новогодних салатов.

Для меня главным достоинством является его максимальная доступность! Мне теперь не требуется писать рецепты в тетрадь и переживать о том, что их можно потерять. На ресурс можно перейти в любой момент и, что важно, все совершенно бесплатно. Сейчас это очень большая редкость! А благодаря комфортному интерфейсу и распределению по разделам даже моя мама может перейти сюда и подобрать нужный рецепт и порадовать нас чем-нибудь вкусным. Если вам нужен новогодний видео рецепт - то тут Вы найдете то, что Вам нужно!

Ценность сайта в период перед Новым годом

Как же мне посчастливилось, что я зашла на ресурс еще до Нового года. Ведь теперь мне открыто много новогодних блюд, которые можно сделать даже в мультиварке! У меня трое детей, и я уже набросала для них новогоднее меню из блюд, имеющихся на ресурсе. Тут имеется более 30 тысяч рецептов, поэтому вы просто-напросто обязаны поведать о сайте своим подругам и близким!

В итоге надо уточнить, что меню на Новый год уже готово. При помощи рецептов, представленных на данном портале, нашлось применение мультиварке, которая пару лет без дела стояла на полке. Так, если вам требуются рецепты для мультиварки, то непременно зайдите на данный портал, и вы не пожалеете!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Самые лучшие, уникальные и вкусные рецепты к Новому году н (Самые лучшие, уникальные и вкусные рецепты к Новому году н)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
19 октября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Запишитесь в Deutsch Online
и выучите немецкий
для путешествий, переезда,
работы или учебы.

Занятия из любой точки мира
в прямом эфире с преподавателем.

Групповые курсы, индивидуальные занятия, разговорная практика.

На платформе
в личном кабинете:
- домашние задания и тесты,
- видео, аудио и онлайн-библиотека,
- немецкое ТВ и радио.

Записаться
Не можете?
Запишитесь на марафон
немецкого языка
для начинающих и продолжающих!

Старт 26 октября
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем