[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Вся информация о знаменитостях и их жизни на портале Zvezda. (Вся информация о знаменитостях и их жизни на портале Zvezda.)
Вся информация о знаменитостях и их жизни на портале Zvezda.
darktoppfsДата: Четверг, 24.09.2020, 23:40 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: Не на сайте

Творческая и личная жизнь знаменитостей всегда интересует их поклонников, и я в этом плане не исключение. Иногда после напряженного трудового дня совершенно не хочется занимать голову чем-то серьезным и тогда на помощь приходят различные интернет-порталы развлекательного характера, где можно прочитать много интересной информации. В последнее время я стала поклонницей сайта zvezda.today.
Тематика материалов портала
На данном портале поклонники звезд любого поколения найдут для себя очень много различной информации. Поиск осуществляется достаточно легко по следующим направлениям:
  • Профессия.
  • Год.
  • Страна.
    В выбранном разделе можно найти любую звезду, поклонником которой вы являетесь, и ознакомиться с информацией о ее личной жизни и профессиональных достижениях. Для тех поклонников, у которых имеется дополнительная информация о своем кумире, есть возможность воспользоваться функцией «Дополнить информацию». В появившемся окне достаточно ввести текст и отправить на рассмотрение создателям сайта.
    На главной странице сайта доступны к просмотру только лишь популярные звезды, но при желании можно воспользоваться такой функцией, как «Показать всех звезд». В этом случае перед вами появится весь список, где каждый желающий найдет подробную информацию о своей звезде. Если вас интересуют популярные звезды, то на портале https://zvezda.today/ вы непременно найдете всю необходимую информацию!
    Интересная информация о кумирах
    Выбрав такое направление, как дата рождения актеров или других знаменитых людей, я увидела множество знакомых лиц, которые уже давно прошли пик своей популярности. На этом портале можно ознакомиться с подробной и детальной информацией о них. Кроме того, мне очень интересно было прочитать информацию о жизни звезд в других странах. Читая и просматривая фото, я отлично провела время в тихой спокойной обстановке. У меня возникло ощущение, будто я окунулась в мир звездного закулисья, не выходя из дома.
    Также стоит сказать о том, что здесь будет полезно побывать и более молодому поколению: звезды YouTube и TikTok тоже попали на страницы этого портала и радуют глаз своих поклонников. Таким образом, всем, кто ищет интересную информацию и любит рассматривать фото звезд и популярных знаменитостей, я рекомендую обратить особое внимание на данный портал.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности
  •  
    Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Вся информация о знаменитостях и их жизни на портале Zvezda. (Вся информация о знаменитостях и их жизни на портале Zvezda.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Запишитесь
    на бесплатный пробный урок!
    19 октября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
    (от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
    в Deutsch Online!
    Записаться
    Групповые онлайн курсы
    для уровней А1 и А2
    Занятия из любой точки мира.

На платформе в личном кабинете:
    - уроки и видеозаписи,
    - домашние задания и тесты,
    - аудирование и онлайн-библиотека.

Прокачка грамматики, разговорная практика, выходы в эфир.

Утренние, дневные или вечерние группы.

Записаться
    Не можете?
    Запишитесь на марафон
    немецкого языка
    для начинающих и продолжающих!

Старт 26 октября
    3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
    всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
    онлайн-обучение в Deutsch Online.
    Записаться