Импеллерные насосы – это агрегаты объемного типа действия, из нержавеющей стали с гибким рабочим колесом, которые обладают высокой самовсасывающей способностью. При вращении лопасти гибкого колеса (импеллера) создается частичный вакуум в области всасывания. В последствии вращения крыльчатки, каждая следующая лопасть захватывает определенный объем жидкости, который переносится в ячейках между лопастями к патрубку нагнетания. Жидкость выходит из насоса в виде непрерывного, однородного потока, что достигается сгибанием лопастей и уменьшением объема между ними, когда лопасти соприкасаются с несимметричным участком корпуса насоса. Импеллерный насос https://satom.ru/k/f-impellernyy-nasos/ имеет равномерный и устойчивый поток воды без скачков давления (идеально подходит даже для наполнения, дозирования или фильтрации)! "The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Мне нужно купить импеллерный насос для колодца. Про насосы я мало знаю, а про импеллерные, то вообще не слышала, что вы можете посоветовать по этому поводу?
Мне нужно купить импеллерный насос для колодца. Про насосы я мало знаю, а про импеллерные, то вообще не слышала, что вы можете посоветовать по этому поводу?
Если вы водоснабжение прокладываете, то значит вам и трубы тоже понадобятся. Вы уже заказали их? Если нет, то можете alfamix выбрать, по качеству одни из лучших на сегодняшний день. Да и фитинги https://www.alfamix.com.ua/mednye-fitingi понадобятся тоже, их тоже не забудьте взять, установить.
Мы как раз закончили монтаж коммуникаций канализации. Теперьжена настаивает на том, чтобы быстрее двор привести в порядок. Еще ей люк не устраивает, вид не нравится. Кто знает, где его можно купить?
Что ж там у вас за люк такой? Я себе купил самый обыкновенный люк чугунный вот здесь https://magistral-ug.com/catalog/lyuki/chugunnye/ По цене не дорого вышло и качество действительно классное. Для моих целей подошел легкий люк, а так в наличии есть и средние, и тяжелые.