[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Особенности авиаперевозки гробов с покойниками?
Особенности авиаперевозки гробов с покойниками?
MarinaMnishekДата: Воскресенье, 30.08.2020, 12:35 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Особенности авиаперевозки гробов с покойниками?

LiudmilaSlavovaДата: Воскресенье, 30.08.2020, 19:19 | Сообщение # 2
Школьник
Если у вас умер родственник в другом населенном пункте, необходимо сразу же заняться организацией похорон и сбором документов. Необходимо получить:

медсвидетельство о смерти, которое выдается моргом или наблюдавшим врачом;
государственное свидетельство о смерти на гербовой бумаги из органов ЗАГС.
Медицинский документ вы можете получить самостоятельно по приезду в город, в котором скончался родственник. Свидетельство из ЗАГСа вы можете заказать через госуслуги. Также необходимые бумаги возможно получить через ритуального агента.

Перевозка умерших в другой город или область осуществляется в специальном автомобиле-фургоне, в котором тело в гробу помещают в задний отсек. Отделение для транспортировки покойника оснащено специальным оборудованием, которое удерживает груз.

1987Екатерина1987Дата: Среда, 02.09.2020, 16:20 | Сообщение # 3
Абитуриент
Всем доброго времени суток. Примите мои соболезнования. Я могу вам помочь, ибо сама недавно искала такую услугу. Следует отметить, что гробы с покойниками относят к грузам, подлежащими срочной перевозке. Именно поэтому они требуют соблюдения специальных условий хранения и транспортировки. Я знаю есть специализированные компании для этого. Надо знать что перевозка осуществляется авиа, железнодорожным или автотранспортом. А вы знаете, что Компания "Груз 200 Москва" работает в Москве и Санкт-Петербурге с 2000 года - перевозка умерших самолетом! Кому нужно ребята в трудный момент помогут: перевозка тел умерших. Надежность, оперативность, качество и гарантия, перевозка по всей России и страны ближнего зарубежья - это все про них. Однако следует иметь в виду, что самый дорогостоящий и при этом не всегда самый быстрый способ перевозки является авиа перевозка «груза-200». Была рада помочь.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Особенности авиаперевозки гробов с покойниками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
21 сентября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 14 сентября.
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться
МАРАФОНЫ НЕМЕЦКОГО
В DEUTSCH ONLINE
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДВИНУТЫХ
УРОВНИ А1, А2, В1
СТАРТ 28 СЕНТЯБРЯ
ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА