[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Официальный сайт писательницы и журналиста Екатерины Рудик (Официальный сайт писательницы и журналиста Екатерины Рудик)
Официальный сайт писательницы и журналиста Екатерины Рудик
darktoppfsДата: Суббота, 22.08.2020, 09:26 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 1
Статус: Не на сайте

Писательница Екатерина Рудик на официальном сайте знакомит всех желающих со своим творчеством. На главной странице вы найдете каждую ее книгу и статьи, которые можете загрузить и почитать в любое удобное для вас время. Я уже давно знакома с творчеством данного писателя.

Удивительно, но я предполагала, что знаю все ее книги. Хотя на этом сайте я нашла много неизвестных мне произведений и с радостью их прочитала. Тут собраны все работы писателя, поэтому вы обязательно отыщите требуемую вам книгу. А если вы пока еще не знакомы с произведениями этого автора, то этот ресурс обязательно поможет вам познакомиться более подробно с ее произведениями.

Автор Екатерина Рудик

Екатерина Рудик – это писатель и журналист и всю свою жизнь посвятила писательскому ремеслу. Статьи и книги этого человека дают пищу для ума и заставляют задуматься над главными человеческими ценностями. Рудик пишет очень просто и понятно, поэтому ее произведения читаются на одном дыхании.

На сайте представлены все работы писательницы. В категории «Книги» вы найдете такие произведения автора, как:

• Книга Белая;
• Директор Охотского моря;
• Окно в соседнем доме;
• Мужчина с одним крылом;
• На плахе газетных полос.

Кроме этого, здесь вы встретите раздел «Публикации» на самые животрепещущие темы. Посетителям предлагаются различные форматы, из которых вы сможете выбрать самый комфортный чтобы читать публикации на планшете или мобильном телефоне. Искать то или иное произведение возможно сразу в каталоге или же написать наименование в строке для поиска. Если вас интересует писательница Екатерина Рудик - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Информация, представленная на сайте

На официальном сайте автора вы сможете ознакомиться с отзывами, оставленными читателями, которые восхищаются ее книгами. Кроме этого, вы также сможете оставить сообщение если работы автора вам превосходно знакомы и у вас появилось желание высказать личное мнение о них. В категории «Об авторе» можно изучить биографию Екатерины. Почитав ее, вы сможете узнать, что почти всю свою жизнь данный человек работал в местной газете и писал публикации о хабаровчанах и их жизни.

Для меня наибольший интерес вызвал блок «Фотоальбом», в котором находятся фотографии, на которых изображена сама писательница в различные годы своей жизни, а еще ее дети и родители. Сайт Рудик Екатерины предлагает полную информацию об авторе, ее жизни и творчестве. На странице опубликованы различные фото Екатерины Рудик, а еще представлены все ее работы, которые можно загрузить или прочитать прямо на сайте.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Официальный сайт писательницы и журналиста Екатерины Рудик (Официальный сайт писательницы и журналиста Екатерины Рудик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
21 сентября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 14 сентября.
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться
МАРАФОНЫ НЕМЕЦКОГО
В DEUTSCH ONLINE
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДВИНУТЫХ
УРОВНИ А1, А2, В1
СТАРТ 28 СЕНТЯБРЯ
ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА