[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Экспертная автоматизация от фирмы «Матрица» (Экспертная автоматизация от фирмы «Матрица»)
Экспертная автоматизация от фирмы «Матрица»
darktoppfsДата: Четверг, 13.08.2020, 11:01 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 1
Статус: Не на сайте

Мы уже давно хотели установить программу автоматизации учета в своем свиноводческом хозяйстве. В условиях современной жесткой конкуренции получение заработка в той или иной сфере производства невозможно без внедрения новых технологий и использования передового опыта других хозяйств.

Проанализировав различные варианты программ, я принял решение выбрать проверенное безопасное решение. Я выбрал длинный перечень поставщиков программного обеспечения, прочитал отзывы на форумах и пообщался с другими хозяйствами. В своем поиске я обратил внимание на фирму «Матрица», и понял, что готов внедрить в своем хозяйстве их программы.

Как увеличить эффективность управления в свиноводческом хозяйстве

Исходя из своих требований, я выбрал программу, которая помогает автоматизировать учет и четко отслеживать и сокращать расходы в хозяйстве. Программа работает с бухгалтерской программой «1С». Это делает ее ценной для любого специалиста хозяйства - зоотехника, учетчика, ветеринара, бухгалтера и директора. Модуль племенного учета очень сильно облегчил ведение племенной работы. Стало намного легче формировать отчетность по хозяйству в целом, что практически полностью позволило уйти от ручных рутинных операций.

Эта программа затрагивает все направления деятельности моего свиноводческого хозяйства, поскольку состоит из таких разделов, как:

1. Количественно-весовой учет.
2. Учет племенного поголовья.
3. Учет репродуктивного цикла.
4. Учет кормов.
5. Ветеринарный учет.
6. Учет жидких органических удобрений.

Особое внимание привлекла возможность сделать родословную каждого племенного животного, что является достаточно важным показателем при получении племенного поголовья. Специалисты уже отметили тот факт, что в разы снизилось время на ввод нужных данных, при чем, сократилось еще и объем информации, которая не соответствует реальности. Все в совокупности позволило мне и моей команде значительно повысить производительность нашего хозяйства. В том случае, если вас интересует программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве https://www.matrix24.ru/pig/ – это то, что вы искали!

Преимущества автоматизации управления хозяйством

Для меня достаточно важную роль сыграл тот аспект, что любые разработки проводились согласно проектам с реально действующими хозяйствами. При этом компания очень ответственно относится к своим обязанностям. Перед тем, как оформить продажу, мне показали все возможности этой программы и дали шанс ее протестировать. Хорошим бонусом от компании оказалась возможность бесплатного сопровождения программы сроком на три месяца.

Кроме этого, данная компания занимается не только установкой программы, но и бесплатно обучает работников работе с этой программой. В связи с этим, всем, кто занимается животноводством, я бы посоветовал рассмотреть возможность приобретения продуктов, разработанных данной компанией.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Экспертная автоматизация от фирмы «Матрица» (Экспертная автоматизация от фирмы «Матрица»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
21 сентября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 14 сентября.
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться
МАРАФОНЫ НЕМЕЦКОГО
В DEUTSCH ONLINE
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДВИНУТЫХ
УРОВНИ А1, А2, В1
СТАРТ 28 СЕНТЯБРЯ
ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА