[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Полезные и ценные рекомендации по обмену криптовалюты на п (Полезные и ценные рекомендации по обмену криптовалюты на п)
Полезные и ценные рекомендации по обмену криптовалюты на п
darktoppfsДата: Понедельник, 27.07.2020, 19:33 | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 1
Статус: Не на сайте

Совсем недавно я еще не знал, как купить биткоин через Сбербанк. Но, к моему счастью, я отыскал на сайте blog.monabey.com достаточно много ценных рекомендаций и теперь без труда могу обменивать криптовалюту. На сегодняшний день биткоин является достаточно популярным инструментом для заработка. В связи с этим, у многих держателей пластиковых карт есть вопросы продажи или покупки этой криптовалюты при помощи банковских карт.

Варианты получения криптовалюты

Изначально процесс получения биткоинов осуществлялся с помощью майнинга. Но популярность этой валюты растет и ежегодно такой способ получения биткоинов для простого пользователя становится более затратным и труднодоступным. Из-за этого постоянно возникают новые методы их получения:

1. Можно купить у тех пользователей, которые уже владеют биткоинами.
2. Скачать специальное приложение и получать оплату за услуги или товар в биткоинах.
3. Воспользоваться услугами биржи или обменниками.

Меня, как владельца пластиковой карты от Сбербанка, интересовал вопрос о том, могу ли я купить биткоины непосредственно в банке или онлайн. Как оказалось, провести данную операцию непосредственно через банк нельзя. Но имея карту, можно воспользоваться услугами надежных обменных сервисов или биржи.

На этом ресурсе я нашел всю нужную информацию, позволившую мне купить криптовалюту для получения заработка. Если вы хотите узнать, можно ли криптовалюту купить в Сбербанке напрямую https://blog.monabey.com/mozhno-....ryamuyu – это то, что Вы искали!

Как воспользоваться услугами обменника и купить биткоин?

Этот метод является самым удобным и не затратным, так как обменники получают свою прибыль от курсовой разницы, из-за этого очень часто комиссия с клиентов не берется. Но в определенных случаях она может быть установлена на уровне 1% от суммы. Главное, использовать для этого надежный ресурс для того чтобы не стать жертвой мошенников.

Для покупки криптовалюты обязательно нужен электронный кошелек. Он так же должен быть безопасным и находиться на официальном сайте. На данный момент нет нужды покупать целый биткоин, из-за этого можно купить лишь ту часть, на которую хватает денег.

Оказывается, как обладатель карты Сбербанка, я могу приобрести биткоин на многих обменных сервисах. Это достаточно удобно тем, что такие операции происходят скрыто и не имеют лимитов по максимальной сумме. Но надо непременно обращать особое внимание на минимальную сумму. Покупку возможно совершить не только за рубли, но и за другую имеющуюся валюту.

Выбрав необходимое направление покупки, надо лишь перевести денежные средства через онлайн-сервис Сбербанка на счет продавца. По времени сделка отнимает считанные минуты. В итоге следует сказать о том, что этот блог оказался для меня довольно-таки информативным ресурсом в плане операций с криптовалютой. А если вы хотите узнать, кому стоит покупать биткоины, то обязательно посетите этот ресурс!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Полезные и ценные рекомендации по обмену криптовалюты на п (Полезные и ценные рекомендации по обмену криптовалюты на п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: