[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Безопасная и надежная покупка аккаунтов (в интернет-магазине «Ретрив»)
Безопасная и надежная покупка аккаунтов
darktoppfsДата: Суббота, 25.07.2020, 09:01 | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 1
Статус: Не на сайте

Недавно чтобы заниматься развитием своего проекта в социальных сетях, мне понадобилось купить аккаунт в Телеграм. На запрос в поисковике я получила очень много ссылок, и в первое мгновение даже растерялась и не знала, что же выбрать. Но опытные люди на одном из форумов порекомендовали, что в данном случае самым лучшим вариантом будет покупка аккаунта на портале «Ретрив».

Причины покупки аккаунтов

Социальные сети, первоначально служившие лишь для общения, за время своего существования значительно расширили свои функции. Теперь тут возможно не только искать или заводить друзей, но и неплохо зарабатывать. В связи с этим, появление спроса на приобретение аккаунтов связано со следующим:

1. Для увеличения трафика, как внутреннего, так и внешнего. В этом случае приобретенные аккаунты применяются для поиска клиентов в соц. сетях, либо же для привлечения внимания к своему проекту.
2. API VK помогает управлять перечнем задач, к примеру, ответами ботов на пользовательские сообщения или автоматическим мониторингом определенных страниц.

Что предлагает данный сайт

Это специальный онлайн-магазин, где можно приобрести аккаунты практически всех социальных сетей за вполне привлекательную цену. Приобретая аккаунт, человек сможет быть уверен в том, что он продается только лишь в одни руки. Это довольно-таки важный момент, из-за того что сейчас появилось очень много недобросовестных онлайн-магазинов, несколько раз продающих один и тот же аккаунт. Надежность данного продавца подтверждается более чем 4-хлетним опытом работы, а еще отзывами клиентов на разных форумах и порталах. Многие покупатели, уже имеющие опыт таких сделок, единодушны во мнении, что, когда продавец занимается продажей аккаунтов уже довольно-таки долгое время, то можно с ним работать, не боясь мошенничества.

Различные вопросы, связанные с покупкой на этом сервисе, быстро и качественно помогает разрешить онлайн-консультант магазина. Для постоянных покупателей тут присутствует бонус в виде получения бесплатного аккаунта. Это становится возможным после размещения отзыва о магазине на одном из сайтов. Я считаю, что обязательно воспользуюсь предложенной возможностью, поскольку хочу еще не раз приобретать тут аккаунты.

Совершить покупку достаточно просто, и для этого просто-напросто нужно нажать на кнопку «Купить». В появившемся окне следует заполнить данные, непременно проверив правильность написания адреса электронной почты. После того, как будет подтверждена оплата, можно будет использовать ссылку на скачивание. Если вы хотите аккаунты вк купить онлайн - то на данном сайте Вы найдете то, что Вам нужно!

Виды аккаунтов, доступные на портале «Ретрив»

На данный момент в этом интернет-магазине любой пользователь сможет купить следующие типы аккаунтов:

• Автореги.
• Ретрив-Актив.
• Ретрив.
• Раскрученные.

Самыми востребованными являются авторегаккаунты. Их регистрация была выполнена программой автоматически, что в данном случае является огромным плюсом при использовании подобных страниц. Незаполненный профиль дает возможность устанавливать на данные аккаунты небольшую цену.

В итоге хотелось бы акцентировать внимание на том, что приобретать аккаунты стоит только лишь у надежных продавцов. Для меня таким продавцом стал этот онлайн-магазин. Дополнительные гарантии дали возможность мне не переживать о качестве моей покупки. В связи с этим, если вы хотите отыскать проверенного продавца, у которого возможно купить аккаунты ВК недорого, то «Ретрив» это как раз то, что вам нужно!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

SwenДата: Понедельник, 27.07.2020, 18:59 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 0
Недавно чтобы заниматься развитием своего проекта в социальных сетях, мне понадобилось купить аккаунт в Телеграм. На запрос в поисковике я получила очень много ссылок, и в первое мгновение даже растерялась и не знала, что же выбрать. Но опытные люди на одном из форумов порекомендовали, что в данном случае самым лучшим вариантом будет покупка аккаунта на портале «Ретрив».

andrv7Дата: Вторник, Сегодня, 11:16 | Сообщение # 3
Ученик
Награды: 0
Можно самому сделать есть бесплатные способы создания множества аккаунтов

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Безопасная и надежная покупка аккаунтов (в интернет-магазине «Ретрив»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: