[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как небольшой компании сэкономить на обслуживании? (Как небольшой компании сэкономить на обслуживании?)
Как небольшой компании сэкономить на обслуживании?
darktoppfsДата: Среда, 15.07.2020, 11:40 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: Не на сайте

Реалии сегодняшнего развития бизнеса таковы, что небольшим или средним по размерам компаниям не выгодно иметь свой штат IT-специалистов, а лучше воспользоваться услугами комплексного IT-аутсорсинга в Санкт-Петербурге . Я уже опробовал эту технологию на своей компании, и помогла мне в этом команда профессионалов из «ITart».

Что такое IT-аутсорсинг?

IT outsourcing – это передача функций по обслуживанию и администрированию компьютерной инфраструктуры компании специалистам сторонней организации. Это дает возможность заказчику получить качественное обслуживание в области информатизации, снизив при этом свои расходы на содержание собственного подразделения таких специалистов.

Данная компания работает на рынке аутсорсинга с 2006 года, оказывая подобные услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В ее штате работают только лишь профессионалы своего дела! Услуги компании заключаются не только в полном обслуживании компьютерной инфраструктуры, но и в проведении разовых работ. Таких, например, как: переезд, ремонт ноутбуков, настройку почты и т.д.

К услугам комплексного ИТ-аутсорсинга относятся следующие функции:

1. Обслуживание компьютеров.
2. Предоставление в аренду сервера.
3. Обслуживание сайтов.
4. Работа с 1С.
5. Обслуживание видеонаблюдения и СКС.

Заключив договор с фирмой, можно рассчитывать на неограниченное количество выездов от сотрудников компании. Уникальная система мониторинга позволяет специалистам постоянно быть в курсе состояния дел их клиентов. Если вас интересуют it аутсорсинг цены – то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Преимущества ИТ-аутсорсинга от «ITart»

Принятие данного решения принесло моей фирме очень много положительных моментов. К основным я могу отнести следующее:

• Отсутствие затрат на заработную плату сотрудникам ИТ-направления и, как следствие, оплату налогов.
• Экономия офисного пространства.
• Высокое качество оказываемых услуг, так как опыт работы в данном направлении более 15 лет.
• Взаимозаменяемость сотрудников компании, в связи с чем, отпадает проблема ухода в отпуск системного администратора.
• Гарантия качества выполнения работ, подтвержденная договором.
• Высокая скорость принятия решений при возникновении любых неполадок.

Теперь все компьютеры и оргтехника в моей фирме работает как часы. Если же возникают неполадки, то они устраняются в максимально короткие сроки, удаленно или с выездом ответственного сотрудника в офис. Стоимость ИТ-аутсорсинга вполне доступна несмотря на высокое качество услуг, поэтому я однозначно рекомендую команду «ITart» всем, кто задумывается о сокращении затрат своего бизнеса!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

KaspasДата: Среда, 15.07.2020, 21:22 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Нужно провести анализ

1987Екатерина1987Дата: Среда, 15.07.2020, 22:21 | Сообщение # 3
Абитуриент
Награды: 0
Спасибо за полезную информацию.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как небольшой компании сэкономить на обслуживании? (Как небольшой компании сэкономить на обслуживании?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
19 октября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Не грусти!
Групповые онлайн курсы
для уровней А1 и А2
Занятия из любой точки мира.

На платформе в личном кабинете:
- уроки и видеозаписи,
- домашние задания и тесты,
- аудирование и онлайн-библиотека.

Прокачка грамматики, разговорная практика, выходы в эфир.

Утренние, дневные
или вечерние группы.

Записаться
Не можете?
Запишитесь на марафон
немецкого языка
для начинающих и продолжающих!

Старт 26 октября
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.