[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Любите ягоды?
Любите ягоды?
irina23987Дата: Пятница, 10.07.2020, 00:07 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день, форумчане. Тема моего поста будет о садовых ягодах. Вот вы сами хотели бы, чтобы у вас на участке, каждое лето росла бы крупная сладкая клубника, смородина, малина и прочие ягоды? Или у вас и так это все есть? Я уже как год пытаюсь вырастить у себя некоторые кустики ягод. Ни чего не выходит, видимо еще не поняла толк в этом деле. А так хочется уже, чтобы каждое лето можно было собирать урожай.. Что вы делаете для этого?

niromДата: Пятница, 10.07.2020, 12:34 | Сообщение # 2
Школьник
У меня на участке растут и клубника, и малина, и смородина двух видов, и крыжовник. Урожая вполне хватает для того, чтобы полакомиться ягодами и сварить варенье на зиму. Думаю, что в итоге и у Вас все получится с выращиванием ягод, просто активней интересуйтесь тонкостями выращивания у соседей и в интернете.

gera77Дата: Пятница, 10.07.2020, 12:35 | Сообщение # 3
Школьник
И что же разные варианты сортов ягод использовали и ни какого эффекта нету? Все же тому должна быть явная причина не просто так. Сами понимаете чтобы собрать урожай, то должно сойти несколько параметров, как сорт, окружающая среда и грунт.

Leila999Дата: Пятница, 10.07.2020, 18:20 | Сообщение # 4
Школьник
У нас давно уже растет малиновая роща вдоль забора. За ней особо не нужно ухаживать, только срезать ветки время от времени. Ну этим у меня занимается муж, так как малина колется и работа эта занимает не много времени. А так, я постоянно пропалываю грядки с клубникой и земляникой. И по надобности поливаю и удобряю огород. Если у вас, что-то не получается, то вы задайте конкретный вопрос в поисковике, и сразу все ответы найдете. Или, можете на сайт https://ogorodniki.com/catalog/sad-i-ogorod/iagody загляните.

Wlk23Дата: Пятница, 10.07.2020, 19:17 | Сообщение # 5
Школьник
А у нас слава Богу в этом году с ягодами все отлично. Клубника, малина, вишня все уродилось просто замечательно. Все плоды большие красные во рту таят. Я уже компоты из них делаю каждый день бодрящий напиток очень вкусный.

SersiДата: Суббота, 11.07.2020, 10:14 | Сообщение # 6
Школьник
Хорошим сайтом вы поделились, я посмотрел его, там всё так подробно написано, что мне захотелось с этим сайтом работать. До этого у меня скопилось много старых журналов по садоводству, но там ни так подробно написано, как на этом сайте, в общем благодарю за информацию.

binkaДата: Суббота, 11.07.2020, 13:20 | Сообщение # 7
Ученик
Любое растение требует полива и не любит, когда загущено, и конечно же солнце. Ну а как все это сделать, что бы получить хороший урожай, думай, что особо ума не нужно. Ну и конечно не забывайте про рыхление и удобрение. И будет все хорошо.

Кровянистые выделения из влагалища

leviratДата: Суббота, 11.07.2020, 13:27 | Сообщение # 8
Школьник
Я бы на вашем месте для начала определилась с тем что у вас не растет и почему. Это может быть и неправильный уход, и вредители, и особенности климата и почвы. Да можно, к примеру, у опытного соседа попросить совета.

kavkaДата: Суббота, 11.07.2020, 13:28 | Сообщение # 9
Школьник
А я бы сказала вам так. Посмотрите у тех людей, у которых всегда хорошие урожаи, которые реально умеют выращивать ягоды и у них поспрашивайте. А так вам могут насоветовать, что угодно, а проку? Или же просто делайте так, как делают те, у кого хорошо все плодоносит.

DemidoffDDДата: Суббота, 11.07.2020, 14:05 | Сообщение # 10
Школьник
Зарабатывай пасивно на дому от 300 рублей в день!
https://taplink.cc/denmendd

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Любите ягоды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: