[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Кто либо перевозил строительную технику?)
Кто либо перевозил строительную технику?)
El1zabethДата: Среда, 08.07.2020, 12:26 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
С другом хотим начать небольшой свой бизнес. Сами мы из Красноярска. В пригороде арендовали землю, планируем автостоянку там сделать. Там короче на участке старые хозяйственные постройки есть, надо снести и полностью выровнять площадь. У друга значит есть знакомые в Абакане, у них есть нужная техника, говорят забирайте, итак без дела простаивает. Забрать то заберём, но как эти махины перевезти то к нам? Не по 20км.ч же по трассе ехать самим)

MilannochkaДата: Среда, 08.07.2020, 22:00 | Сообщение # 2
Школьник
Ахах, ага, на 20км.ч будете 3 дня ехать эти пару сотен км)) Есть короче компании специализирующиеся именно на перевозках техники. К примеру вот Авто-Парк Негабарит. Можете на их сайте прочесть подробнее про их услуги https://ap-negabarit.ru/uslugi-perevozki/perevozka-spectehniki/ Не знаю насчёт других их возможностей, но знаю точно что спецтехнику они перевозят.

El1zabethДата: Четверг, 16.07.2020, 09:13 | Сообщение # 3
Ученик
Цитата Milannochka ()
Ахах, ага, на 20км.ч будете 3 дня ехать эти пару сотен км)) Есть короче компании специализирующиеся именно на перевозках техники. К примеру вот Авто-Парк Негабарит. Можете на их сайте прочесть подробнее про их услуги https://ap-negabarit.ru/uslugi-perevozki/perevozka-spectehniki/ Не знаю насчёт других их возможностей, но знаю точно что спецтехнику они перевозят.

Ага, решили не искушать судьбу и довериться проверенной компании. Отписали им на почту, а то боюсь решим ещё сами перегнать и как всегда в какое-то приключение угодим  biggrin

SwenДата: Понедельник, 27.07.2020, 19:03 | Сообщение # 4
Аспирант
В пригороде арендовали землю, планируем автостоянку там сделать. Там короче на участке старые хозяйственные постройки есть, надо снести и полностью выровнять площадь. У друга значит есть знакомые в Абакане, у них есть нужная техника, говорят забирайте, итак без дела простаивает. Забрать то заберём, но как эти махины перевезти то к нам? Не по 20км.ч же по трассе ехать самим)

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Кто либо перевозил строительную технику?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: