[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Образовательные курсы
Образовательные курсы
ФрингустияДата: Понедельник, 06.07.2020, 09:49 | Сообщение # 1
Доцент
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одной какой-то онлайн-школе, чтобы можно было сразу выбрать несколько курсов для прохождения обучения. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас?

СосискаДата: Понедельник, 06.07.2020, 10:56 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Конечно, тем более – мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски информации, которая в любом случае пригодится и будет полезна. Советую вам заглянуть сюда https://educoursesall.ru/  чтобы прогуляться по сайту, а потом уже только выбрать какой-то один наиболее подходящий курс для прохождения. Веб-дизайнер – это настоящее и будущее, а вот курсы управления персоналом всегда будут актуальны. К тому же, новые умения и знания помогают чувствовать себя уверенно не только на работе, но и дома. Я решила написать вам, чтобы поделиться ссылкой, которая в любом случае будет полезна.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Образовательные курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: