[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Лучший портал по обмену криптовалюты Avanchange.com (Лучший портал по обмену криптовалюты Avanchange.com)
Лучший портал по обмену криптовалюты Avanchange.com
darktoppfsДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:35 | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 1
Статус: Не на сайте

Не так давно мне срочно потребовалось обменять криптовалюту, и тут же возник вопрос: «Каким же сервисом по обмену денег лучше воспользоваться?» На данный момент у меня, к несчастью, уже имеется негативный опыт работы с подобным порталом, поэтому хотелось найти именно такой сервис, у которого наилучшие условия, как относительно курса, так и по обслуживанию клиентов. После долгих раздумий я решила воспользоваться услугами обменного сервиса AvanChange.
Зачем необходимы обменники виртуальной валюты
Многие операции и сделки уже давно перешли в в онлайн-формат, и деньги за такие услуги платят также виртуальные. Но однажды появляется необходимость сделать из них реальные деньги, которые можно обналичить в банкомате. В таких ситуациях и приходят на помощь онлайн-обменники, на которых возможно купить или продать по выгодному курсу виртуальные деньги, в том числе и биткоины.
На мой взгляд, преимущество таких сервисов заключается в том, что для осуществления операции нет необходимости выходить за пределы своей квартиры: всего лишь пара кликов, и операция успешно осуществлена. В настоящее время на рынке онлайн обмена валют конкуренция достаточно большая, в связи с чем стоит обратить данный фактор в свою пользу, и выбрать такой обменник, где условия обмена и курс валют будут максимально выгодными. В сети есть достаточно большое количество отзывов, чтобы составить представление о конкретном обменнике.
Воспользовавшись несколько раз услугами этого обменника, я пришла к выводу, что выберу именно этот ресурс, поскольку курс обмена и комиссия за выполненные операции меня вполне устраивают. Деньги поступают на счет достаточно быстро и без каких-то задержек. А регистрация на данном сайте позволила получать баллы, которые потом возможно обменять на скидку для проведения операции. Если вас интересует обмен криптовалюты - то здесь вы найдете то, что искали!
Процедура приобретения биткоинов
Криптовалюту, которая, вошла в активный оборот не так давно, в настоящее время беспрепятственно можно приобрести, продать или обменять. Для этого необходимо выполнить некий алгоритм действий:
  • На основной странице ресурса, в левой колонке нужно найти ту валюту, которая подлежит обмену на биткоины.
  • В колонке справа необходимо выбрать направление «Bitcoin».
  • Затем следует заполнить заявку и указать все нужные реквизиты.
  • Нажать кнопку «Обменять».
  • Ждать завершения операции.
    Обычно, такая операция занимает не более 10 минут. Но здесь круглосуточно действует служба поддержки пользователей ресурса, куда вы можете обратиться при возникновении каких-то проблем или сложных ситуаций. Всем новичкам я рекомендую начать с ознакомления раздела «Помощь». Сейчас я уже не испытываю никаких проблем при совершении разных операций с помощью данного обменника. И всем, кому необходим обменник криптовалюты, советую зайти на данный сервис!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности
  •  
    Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Лучший портал по обмену криптовалюты Avanchange.com (Лучший портал по обмену криптовалюты Avanchange.com)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: