[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Заказ ЖД билетов на поезд
Заказ ЖД билетов на поезд
СосискаДата: Пятница, 03.07.2020, 10:32 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Приветствую, вас. Хотелось бы воспользоваться консультацией и помощью грамотного специалиста, чтобы выбрать и купить билеты на поезд по маршруту: Москва-Питер. Я планирую отправиться в путешествие в конце июля, и ваши советы мне точно пригодятся.

ФрингустияДата: Пятница, 03.07.2020, 11:05 | Сообщение # 2
Доцент
Награды: 1
Понимаю вас, потому что мне самой пришлось потратить много свободного времени на просмотр информации в интернете и оказалось, что есть возможность купить билеты онлайн, без всяких проблем и даже не выходя из дома. Достаточно перейти по ссылке https://zhd.online/  чтобы ознакомиться с маршрутами следования и количеством билетов, которые остались на нужный вам день. Остальное – дело техники, проводите оплату и получаете свои электронные билеты без всяких очередей и дополнительной суеты. В любом случае, этот альтернативный вариант приобретения билетов сокращает до минимума время и денежки.

SwenДата: Вторник, 07.07.2020, 07:01 | Сообщение # 3
Аспирант
Награды: 0
Спасибо

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Заказ ЖД билетов на поезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: