[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как хорошо заработать на личных увлечениях (Как хорошо заработать на личных увлечениях)
Как хорошо заработать на личных увлечениях
darktoppfsДата: Четверг, 02.07.2020, 09:29 | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 1
Статус: Не на сайте

Интернет-магазин «Хобби Гуру» просто находка для рукодельниц, и я лично недавно увидела здесь удивительные салфетки для декупажа. Но интересен он, прежде всего тем, что те, кто хотят как-то скрасить свое свободное время интересным творчеством найдут тут элементы для декупажа и скрапбукинга на любой вкус.

Перечень товаров фирмы

Декупаж - это невероятное искусство, которое позволяет создавать действительно эксклюзивные вещи в связи с тем, что старый, ненужный предмет или мебель, а также какое-то новое изделие посредством декора превращается в невероятный шедевр.

В свое время я увлекалась разными видами рукоделия, но поистине меня увлек только декупаж. Ведь это настоящее волшебство, наблюдать, как под твоими руками простая с виду вещица превращается в что-то оригинальное, совершенно отличающееся от своих собратьев. А в сотворении такого волшебства помогают товары именно этого онлайн-магазина:

1. Салфетки.
2. Рисовая бумага для декупажа.
3. Декупажные карты.
4. Переводные картинки.
5. Специальные лаки.
6. Акриловые краски.
7. Затирки, придающие изделиям старинный внешний вид.
8. Изделия для создания тематического декупажа – Пасха, Новый год.
9. Большой выбор продукции для скрапбукинга.

Впервые попав на данный портал, я озадачилась широким разнообразием товаров, но попробовав самые простые изделия, через некоторое время уже разобралась во всем ассортименте. Если вам нужны акриловые краски https://hobby-guru.ru/shop/kraski-bejcy/akrilovye-kraski - это то, что вы искали!

Плюсы онлайн-магазина

Меня очень привлекает тут то, что возможно очень просто создать заявку, да и сумма заказа минимальная, довольно-таки доступная для одного человека. Не нужно, как в конкретных магазинах, собирать компанию из нескольких желающих. После создания заказа, на почту обязательно поступит сообщение, что тоже достаточно комфортно, из-за того что всегда можно проверить, что входило в заказ. Фирма отправляет товар по Москве всегда курьерской службой. Кроме этого, в том случае, если цена покупки более 5 тысяч рублей, то можно смело рассчитывать на бесплатную доставку.

Заказ актуален в течение пяти суток, но как-то раз у меня случился форс-мажор, и менеджер компании с удовольствием пошла мне навстречу и придержала бронь пару дней, пока я не разрешила свои проблемы с оплатой. Сейчас мое увлечение уже переросло в постоянный доход, и у меня уже есть первые клиенты, которые предпочитают окружать себя эксклюзивными вещами. В связи с этим я могу уверенно заявить о том, что я крайне рада сотрудничеству с этим интернет-магазином, и советую его всем, кто занимается хендмейдом. Ведь тут можно заказать продукцию, начиная от грунтов для декора и заканчивая различными заготовками и трафаретами.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

SwenДата: Вторник, 07.07.2020, 06:58 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 0
Моё предложение по

КаримовПавелДата: Воскресенье, 09.08.2020, 05:39 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 0
На личных увлечениях? Ну, я, например, финансист и по образованию, и по образу жизни. Всю жизнь отдал финансовой теме заработку. Но как ни странно, не смог бы ничего заработать)коли не такой https://www.iqmonitor.ru/ блог профи инвестора. Вот так вот...

Ура, товарищи, ура!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как хорошо заработать на личных увлечениях (Как хорошо заработать на личных увлечениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: