[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Онлайн университет
Онлайн университет
СосискаДата: Четверг, 18.06.2020, 15:21 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Никогда раньше мне не приходилось заниматься созданием бизнес-презентаций, но сейчас я претендую на престижную должность и нужно пройти обучающие курсы. Можете отписаться и проконсультировать, куда стоит заглянуть прямо сейчас?

ФрингустияДата: Четверг, 18.06.2020, 16:00 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Да, конечно. У меня возникла самой проблема с бизнес-презентациями, потому, что я понимала, как их правильно делать, но вот с чего именно начать – не думала, что так много разных нюансов необходимо учесть. Тут https://sf.education/pp  на странице расписана информация о курсе, который вам стоит обязательно посетить, и сразу, если возникают вопросы организационного плана лучше проконсультироваться с менеджером напрямую. Это удобно, он ответит на вопросы и можно будет пройти курс в ближайшие несколько недель, чтобы потом впечатлить начальника и коллег презентацией.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Онлайн университет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: