[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Отличная диета для борьбы с лишним весом на сайте Ketodieto (Отличная диета для борьбы с лишним весом на сайте Ketodieto)
Отличная диета для борьбы с лишним весом на сайте Ketodieto
darktoppfsДата: Вторник, 16.06.2020, 17:38 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: Не на сайте

Не так давно в сети интернет я отыскала полный список продуктов для кето-диеты: что можно, а что нельзя. Сразу же необходимо сказать, что перед этим я изучила большое количество различных сайтов, но ни один из них, по моему мнению, не предоставил полной картинки. Впервые о подобной диете я услышала от подруги, которой тоже не пошло на пользу время, проведенное на карантине. Поэтому мы захотели срочно исправить ситуацию.

Что представляет собой кето-диета

Поначалу я не особо верила в успех этого мероприятия. Думаю каждая девушка или женщина, уже попробовавшая много разного рода диет, меня поймет. Но, перейдя на ресурс, я поняла, что это не просто очередная диета, а вариант питания, при котором нет истощающего голодания, а есть снижение веса. По-научному данный процесс называется кетоз. Здесь речь идет не только о похудении, из-за того что данный образ жизни помогает значительно поправить свое здоровье. Подтвержденным фактом является и то, что при кето-диете в организме человека происходят процессы, помогающие справиться с определенными заболеваниями:

1. Регулировка уровней холестерина позволяет снизить возможность сердечно-сосудистых заболеваний.
2. Благодаря такому питанию уменьшается уровень судорог и эпилептических приступов.
3. Происходит контроль уровня глюкозы в крови больных сахарным диабетом, что помогает отказаться от диабетических лекарств.
4. Улучшается внешний вид кожи, и уменьшаются высыпания.
5. Помогает в лечении определенных видов онкологических заболеваний.

Мой положительный опыт

Вначале мне очень сложно было принять рацион, в котором должно быть большое количество жиров и мало углеводов. Ведь все предыдущие диеты основывались именно на том, что углеводов требовалось достаточно много, так как именно они позволяют не ощущать голод. Да и тот факт, что не надо считать калории также немного поражал. Но, как оказалось, все очень легко. Ежели вас интересует кето-диета ketodieto.com – это то, что Вы искали!

Кроме этого, на данном портале представлен специальный калькулятор, который позволяет максимально точно рассчитать требуемое количество белков, жиров и углеводов. Тут я увидела большое количество мотивирующих статей. Но больше всего мне понравилось то, что пользователям предлагается уже готовый рацион вместе с рецептами. Это достаточно удобно, потому что нет необходимости ломать голову над тем, какое именно блюдо лучше всего приготовить.

Приблизительно по истечении недели после этого питания я ощутила значительный прилив сил, а вес понемногу стал уходить без изнуряющих голодовок и тренировок. Я очень благодарна команде создателей, которые разработали этот замечательный ресурс. При помощи их многие сумели преобразиться и решить свои проблемы с лишним весом и значительно улучшить состояние здоровья. А если вы хотите найти отзывы и результаты похудевших на кето диете, то вам непременно нужно перейти на этот сайт!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

deaconДата: Среда, 01.07.2020, 10:20 | Сообщение # 2
Профессор
Награды: 0
Я принимала препарат для похудения https://keto-guru24.ru/ . Диетой себя не мучила, в спортзал не ходила. Благодаря этому средству сбросила лишний вес быстро, без вреда для здоровья. Можно почитать реальные отзывы об  Keto Guru.

НастасьяяяДата: Четверг, 09.07.2020, 00:31 | Сообщение # 3
Доцент
Награды: 0
Добрый вечер, а какие салаты вы себе готовите во время кето- идеты? Знаете, хочу вам
посоветовать ознакомиться с доступными рецептами салатов
тут https://keto.ru/recipes_category/salads/ Вкусно и полезно. Кстати, я также их себе готовлю, и очень довольна, что сижу именно на кето-диете.

Сообщение отредактировал Настасьяяя - Четверг, 09.07.2020, 00:31

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Отличная диета для борьбы с лишним весом на сайте Ketodieto (Отличная диета для борьбы с лишним весом на сайте Ketodieto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

C Deutsch Online
ваша нервная система
в безопасности!
Запишитесь
на бесплатный пробный урок!

30 ноября - ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ОНЛАЙН-УРОКОВ
для начинающих с нуля
и уровней А1, А2, В1.

Проверьте, подходит ли вам
обучение в Deutsch Online!
Записаться
Запишитесь в Deutsch Online
и выучите немецкий
для путешествий, переезда,
работы или учебы.

Занятия из любой точки мира
в прямом эфире с преподавателем.

Групповые курсы, индивидуальные занятия, разговорная практика.

На платформе
в личном кабинете:
- домашние задания и тесты,
- видео, аудио и онлайн-библиотека,
- немецкое ТВ и радио.

Записаться
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
в Deutsch Online!
Только с 24 по 27 ноября
или пока не закончатся места

Скидки до 50% на:
- групповые курсы,