[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Узнайте подробное значение вашего имени на Namedb.ru (Узнайте подробное значение вашего имени на Namedb.ru)
Узнайте подробное значение вашего имени на Namedb.ru
darktoppfsДата: Понедельник, 15.06.2020, 11:34 | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 0
Статус: Не на сайте

Я думаю, что каждый из нас когда-то задумывался о значении своего имени. Потому что родители его дают своим детям не просто так. Более того, многие родители верят в то, что правильный выбор имени предрасполагает судьбу человека. В связи с этим перед появлением нашего первого ребенка, мы с супругом вплотную занялись выбором имени. Но разного рода сайты отличаются трактовкой значений, поэтому необходимо пользоваться проверенным сайтом, таким как портал NameDB.

Факторы, которые следует учитывать при выборе имени

Можно, конечно же, назвать ребенка любым понравившимся именем, а после этого просто познакомиться с информацией о его значении. Но мы осознанно решили учесть большинство нюансов, а именно:

1. Выбор имени по Святцам.
2. Знак зодиака.
3. Планета, под которой рожден ребенок.
4. Влияние Восточного гороскопа.
5. Камень-талисман.

Уже очень давно доказано наукой, что правильно выбранное имя предопределяет полную дальнейшую судьбу ребенка. Но бывают случаи, когда повзрослевший сын или дочь стремятся поменять имя, данное родителями, поскольку подсознательно чувствуют его несоответствие. Естественно, мы, как и любые родители, стремились избежать данных ошибок, поэтому ознакомились с информацией собранной на данном портале, и остановили свой выбор на самом подходящем как мы считаем имени. Если вам интересно значение имени - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что Вы искали!

Навигация по порталу

Этот портал не сможет оставить равнодушным никого, кто интересуется значением своего имени. Информация здесь поделена на удобные блоки, названия которых определяют их содержание. На сайте есть категории с информацией о мужских и женских именах, познакомившись с которыми можно выбрать имя для девочки или мальчика. Отдельно указаны имена исконно русские, имена английские и японские.

Нам приглянулся раздел, где на выбор имени оказывают влияние Святцы, потому что это намного больше соответствует нашей русской православной культуре. Этих имен имеется свыше 1500, и все они принадлежали Святым, но большинство из них, конечно, уже устарели. Но среди известных на данный момент мы выделили несколько наиболее подходящих по будущей дате рождения малыша. Из них мы и планируем потом подбирать имя.

Я советую этот портал всем, кто находится перед выбором имени для своего ребенка, и для тех, кто планирует изучить значение своего имени. Я считаю, что, тут представлена наиболее достоверная и проверенная информация, которой непременно надо воспользоваться при выборе имени ребенку. Если же вы хотели бы узнать много интересной и ценной информации о о женских именах, то непременно посетите данный сайт и вы не пожалеете!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Узнайте подробное значение вашего имени на Namedb.ru (Узнайте подробное значение вашего имени на Namedb.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: