[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как можно поменять свою жизнь в лучшую сторону с семейным пс (Как можно поменять свою жизнь в лучшую сторону с семейным пс)
Как можно поменять свою жизнь в лучшую сторону с семейным пс
darktoppfsДата: Понедельник, 15.06.2020, 11:02 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: На сайте

Я даже не смогла бы себе представить, что в какой-то момент мне понадобится воспользоваться услугами психологического центра. Но не так давно напряжение внутри моей семьи заметно возросло. Конечно, проблемы возникали и до этого, но сейчас однозначно появился кризис в отношениях, с которым управиться лично мы с мужем уже не смогли. Меня тогда в первый раз посетила мысль о том, чтобы обратиться за консультацией к квалифицированному психологу. Муж мое решение поддержал и таким образом мы оказались в Психологическом центре профессора Эдуарда Помыткина.
Чем занимается данный центр
Несомненно, можно отыскать практикующего психолога, записаться на консультацию и пробовать решить возникшую ситуацию. Но изучив отзывы, я осознала, что велик риск обратиться к неопытному человеку, который лишь ухудшит ситуацию. Центр, в котором работает восемнадцать сотрудников, вызывает достаточно больше доверия, а о профессоре Эдуарде Помыткине мы с мужем слышали и раньше.
В данном центре можно обратиться за помощью по следующим направлениям:
  • Психологическая помощь взрослым.
  • Психологическая помощь детям.
  • Психолог для семьи.
    Не откладывая в долгий ящик, я записала нас с мужем на консультацию с помощью формы на сайте центра. Достаточно удобно, что здесь представлены все актуальные расценки, и каждый сможет лично определиться, какой специалист ему подходит больше всего. Хотелось бы сразу же отметить, что стоимость для Киева является очень приемлемой и совсем не высокой. Для тех же, кто проживает не в Киеве, имеется возможность онлайн-консультаций. Если вы хотите пройти психологические тесты - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!
    Стоит ли пользоваться услугами психолога?
    Каждый человек лично решает данный вопрос, поэтому тут трудно что-то рекомендовать. Но лично в нашем случае я довольна принятому мною решению. Психолог проговорил с нами различные травматичные проблемы из нашей семейной жизни, и нам все-таки получилось отыскать общий язык и сгладить острые углы.
    Сейчас услуги психолога достаточно востребованы и популярны, в чем моя семья удостоверилась на личном опыте. Кроме того нас заинтересовало такое направление, как психологическая помощь детям. Младший сын пойдет скоро в школу, и мы планируем пройти курс консультаций для адаптации ребенка к новым открытиям в его жизни. Также, нам объяснили, что этот подход сможет помочь ребенку, и в будущем у нас станет меньше проблем и недопонимания.
    Из-за этого каждому, кто еще не принял решение и колеблется между выбором, рекомендую обратить особое внимание на психологическое консультирование в центре профессора Эдуарда Помыткина и не откладывать решение насущной проблемы на потом!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности
  •  
    Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как можно поменять свою жизнь в лучшую сторону с семейным пс (Как можно поменять свою жизнь в лучшую сторону с семейным пс)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Не можете?
    Запишитесь
    на бесплатный пробный урок!

16 ноября - ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
    ОНЛАЙН-УРОКОВ для начинающих с нуля
    и уровней А1, А2, В1.

Проверьте, подходит ли вам
    обучение в Deutsch Online!
    Записаться
    Запишитесь в Deutsch Online
    и выучите немецкий
    для путешествий, переезда,
    работы или учебы.

Занятия из любой точки мира
    в прямом эфире с преподавателем.

Групповые курсы, индивидуальные занятия, разговорная практика.

На платформе
    в личном кабинете:
    - домашние задания и тесты,
    - видео, аудио и онлайн-библиотека,
    - немецкое ТВ и радио.

Записаться
    ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
    в Deutsch Online!
    Только с 24 по 27 ноября
    или пока не закончатся места

Скидки до 50% на:
    - групповые курсы,