[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Самый лучший портал для проведения онлайн досуга «Мозаика Ин (Самый лучший портал для проведения онлайн досуга «Мозаика Ин)
Самый лучший портал для проведения онлайн досуга «Мозаика Ин
darktoppfsДата: Вторник, 09.06.2020, 12:56 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: Не на сайте

Можно сказать на днях в сети я встретила весьма интересный информационно-развлекательный сайт «Мозаика Интернета». Здесь можно сидеть часами, просто не задумываясь о времени. Чем я и увлекалась практически все свободное время, ведь теперь мне не нужно было открывать много ссылок чтобы подобрать нужные мне статьи.
Что собой представляет ресурс
На данном портале подобрано все, что вызывает любопытство у пользователей сети. Тут имеется практически все:
  • Политические и простые публикации.
  • Музыка.
  • Видео.
  • Различные публикации о знаменитостях и не только.
  • Фотоподборки различной направленности.
  • Фото и фотосессии знаменитых людей.

Для поднятия настроения точно следует зайти в раздел «Фотошкатулка». Тут каждый отыщет себе по душе разного рода интересные изображения, начиная от всеми любимых котиков и заканчивая фотоприколами с животными и людьми. Раньше чтобы отыскать поздравления родным или друзьям, было необходимо посмотреть огромное множество различных порталов. Сейчас я с легкостью перехожу в раздел «Поздравь круто!» и без проблем нахожу все, что мне нужно. Если вас интересуют люди, события, факты - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что Вы искали!
В больше степени мне нравится заказ аудиопоздравлений, которые можно посылать не только по РФ, но и в другие страны. Производить оплату возможно с банковской карты или попрсоту пополнить счет мобильного номера. Если есть желание можно добавить подпись для того чтобы получатель определенно понял, кто сделал ему подарок. Моя подруга, проживающая в другой стране, была заметно обрадована, после того, как в день рождения получила такое поздравление, хотя мы часто общаемся по Skype.
Но самыми любимыми моими рубриками все-таки останутся «Звездная коллекция знаменитостей» и «Фотосессии звезд». Я считаю, что очень много людей виртуально следят за жизнью своих звезд. Конечно, это просто красивые картинки, но они дают возможность на секунду заглянуть в закулисный мир их жизни и почувствовать себя причастным к нему.
Разнообразие информации
Данный сайт отлично поднимает настроение, но, все-же, он считается не только развлекательным. Здесь опубликованы новости со всего мира, и при желании быть в курсе любых событий в любой момент можно зайти сюда и подыскать очень много ценной и интересной информации.
Мне нравится находить здесь что-то свежее и увлекательное, потому что содержание ресурса является довольно-таки разнообразным. В том случае, если вам интересны фотосессии звезд, то непременно нужно просмотреть именно «Мозаику Интернета»!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

namkaДата: Вторник, 23.06.2020, 14:44 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Вот хорошая Баранкин будь человеком аудиокнига  , я люблю ее слушать на ночь. Надеюсь вам тоже понравится проводить свой досуг, подобным образом.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Самый лучший портал для проведения онлайн досуга «Мозаика Ин (Самый лучший портал для проведения онлайн досуга «Мозаика Ин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

C Deutsch Online
ваша нервная система
в безопасности!
Запишитесь
на бесплатный пробный урок!

30 ноября - ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ОНЛАЙН-УРОКОВ
для начинающих с нуля
и уровней А1, А2, В1.

Проверьте, подходит ли вам
обучение в Deutsch Online!
Записаться
Запишитесь в Deutsch Online
и выучите немецкий
для путешествий, переезда,
работы или учебы.

Занятия из любой точки мира
в прямом эфире с преподавателем.

Групповые курсы, индивидуальные занятия, разговорная практика.

На платформе
в личном кабинете:
- домашние задания и тесты,
- видео, аудио и онлайн-библиотека,
- немецкое ТВ и радио.

Записаться
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
в Deutsch Online!
Только с 24 по 27 ноября
или пока не закончатся места

Скидки до 50% на:
- групповые курсы,