[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как вывести свой веб-сайт в ТОП поисковых систем (Как вывести свой веб-сайт в ТОП поисковых систем)
Как вывести свой веб-сайт в ТОП поисковых систем
darktoppfsДата: Воскресенье, 07.06.2020, 13:32 | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 0
Статус: Не на сайте

Сегодня одной из главных моих задач является вывод в ТОП своего сайта. Создавая интернет-магазин детской одежды, я была уверена в получении быстрой прибыли, ведь, как мне казалось, я сделала абсолютно все верно. Но дни проходили за днями, а число клиентов не увеличивалось, и продажи были на месте.

И самое неприятное, что в поиске мой виртуальный-магазин, я обнаружила, что он находится в конце рейтинга. Поискав инфо, я поняла, что мне следует увеличить посещаемость веб-ресурса, ведь прибыль напрямую зависит от трафика. Сделать это я решила с помощью биржи трафика Traftop.

Для чего нужно увеличение трафика

Оказывается, я совсем упустила из виду такой очень важный момент, как увеличение трафика. Трафик подразумевает собой определенное количество посетителей на веб-ресурсе, кои попали на него различными способами на протяжении некоторого периода:

1. Переход по рекламным ссылкам.
2. При помощи ручного ввода в адресную строку поисковика.
3. Через соц сети, блоги или форумы.

Конечно, я понимала, что колоссальное количество посетителей абсолютно не гарантируют мне увеличение объема продаж. Но в интернете все взаимосвязано, поэтому большой трафик посетителей позволит сайту подняться в рейтинге позиций поисковика, а это, в свою очередь, приведет ко мне настоящих покупателей.

Именно поэтому я не стала ничего изобретать, а прибегла за помощью экспертов именно на веб-ресурс traftop.biz. Мне очень повезло, поскольку я стала одной из первых, кто заказал у них услугу для вывода сайта в ТОП-10 рейтинга поисковых систем. И денежные средства, потраченные на весь комплекс мероприятий, в итоге быстро окупились.

Преимущество комплексных услуг

Ежели Вам надо купить посетителей трафик на сайт - спецы этой фирмы объединили абсолютно все направления, кои могут повлиять на рост трафика и успешно применили их к моему интернет-магазину. Для вывода в ТОП моего бизнеса были использованы такие методы, как:

• Статья с ключевыми запросами.
• Баннерная реклама.
• Контекстная реклама.
• Покупной трафик.

Конечно же, каждое из направлений тоже оказывает определенное воздействие, но все вместе это создало для моего онлайн-магазина просто потрясающий эффект. У меня были сомнения, что поисковые системы заподозрят увеличение трафика посредством накрутки, ведь результаты, которые показывали мне специальные системы, очень впечатляли.

Но на веб-ресурс заходили настоящие люди, это подтвердили и выросшие объемы продаж, за что я не перестаю благодарить экспертов из Traftop. Именно поэтому всем, у кого возникли такие же проблемы как и у меня, я непременно рекомендую воспользоваться моим опытом и при помощи биржи трафика внедрить в жизнь способы раскрутки и продвижения веб-ресурса в ТОП.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как вывести свой веб-сайт в ТОП поисковых систем (Как вывести свой веб-сайт в ТОП поисковых систем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: