[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Подарок
Подарок
СосискаДата: Суббота, 06.06.2020, 09:22 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет, всем. Мне в голову пришла отличная идея – подарить сестре на День Рождение несколько наборов для творчества, чтобы она могла своими руками создавать бижутерию, лепить фигурки из полимерной глины и рисовать на холсте. Где всё это можно купить?

ФрингустияДата: Суббота, 06.06.2020, 09:56 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 1
Я нашла сайт, на котором размещена действительно полезная информация и сразу же погрузилась с головой в просмотр наборов для творчества. Так много всего интересного предлагает вот этот https://podarki-market.ru  интернет магазин подарков и есть возможность сразу проконсультироваться с менеджером по поводу выбора способа оплаты и доставки, а потом только оформить свой заказ. В любом случае, советую вам ознакомиться в первую очередь с представленными в наличии позициями, а потом уже только покупки совершать напрямую. Мне нравится, что можно быть оригинальной и дарить практичные подарки, которые не купишь в магазинах моего города.

listok10Дата: Понедельник, 29.06.2020, 11:06 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 0
А я своей сестре в подарок хочу купить новый телефон. Посмотрела цены, больше всего мне понравились новинки Xiaomi 2020. А как вам такие телефоны? Какую модель посоветуете?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: