[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Кредит
Кредит
СосискаДата: Пятница, 05.06.2020, 09:05 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Меня заинтересовал вопрос кредитования, хочу оформить займ на банковскую карту, но не знаю услугами какой финансовой компании воспользоваться? Есть ли у вас на примете организации, с которыми можно вести сотрудничество?

ФрингустияДата: Пятница, 05.06.2020, 10:12 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 1
Да, конечно. Мне самой пришлось потратить больше часа времени на сравнительную характеристику и поиски. Могу вам посоветовать прямо сейчас перейти по ссылке https://kreditkarti.ru/srochnyy-zaym-na-bankovskuyu-kartu и оформить срочный займ на карту, который поступит на счёт спустя несколько минут, и можно будет сразу распоряжаться денежками онлайн. Выбирайте кредитные предложения - под 0% ставку, так вам удастся не платить комиссию в первый раз, а в последующие, будет начислена минимальная ставка. Я погасила займ досрочно, и проценты были пересчитаны – вот ещё одно преимущество пользования системой.

KallitaДата: Вторник, 23.06.2020, 18:33 | Сообщение # 3
Абитуриент
я кредит хочу взять на крупную сумму, но при этом мне банк отказал в этом

SanzaДата: Среда, 24.06.2020, 19:33 | Сообщение # 4
Ученик
а мне банк отказал в кредите, поскольку плохая кредитная история была, хотя я ее исправила и собрала все документы. Тогда мне подруга посоветовала оформить кредит под залог недвижимости с плохой историей https://finance-solution.ru/kredit-....storiej тут через инвестора, это было удобно, поскольку в тот же день пришло подтверждение. а вот условия по кредиту в разы выгоднее чем в банке

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: