[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Новинки криптовалютного рынка на портале Blockchain Media (Новинки криптовалютного рынка на портале Blockchain Media)
Новинки криптовалютного рынка на портале Blockchain Media
darktoppfsДата: Вторник, 02.06.2020, 15:23 | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 0
Статус: Не на сайте

Портал Blockchain Media представляет собой весьма востребованный обозреватель блокчейна, криптовалютных проектов и бирж. Мне данный портал помогает всегда быть в курсе майнинга и криптовалют. На данном сайте очень много разделов, но я в основном посещаю рубрику «Новости», потому что вся требуемая мне информация расположена только здесь. Тем, кому интересна эта тематика, я обязательно рекомендую занести ресурс в закладки.
Новости и обзоры
Данный ресурс предоставляет полную и достоверную информацию о майнинге и криптовалюте. В категории «Обзоры» можно познакомиться с технологией криптовалют, а еще понять, какими способами можно заработать на криптовалюте. Информация, размещенная на ресурсе, поможет полностью изучить криптовалютный рынок. Мне хотелось бы заметить самые интересные и ценные, на мой взгляд, публикации в данной рубрике:
  • какие блокчейн-игры позволяют заработать криптовалюту;
  • как можно получить проценты на своих криптовалютах;
  • список лучших криптовалютных трейдеров;
  • увлекательные крипто-проекты.

Контент сайта все время обновляется и дополняется, поэтому имеет смысл время от времени заглядывать сюда. В новостном разделе ежедневно появляются свежие публикации. Кроме этого, тут возможно смотреть за тем, что происходит в области майнинга и криптовалют. Ежели вас интересует обозреватель блокчейна https://blockchain-media.org/ – это то, что Вам нужно!
Программы
Очередная рубрика, которая заслуживает должного внимания, это «Программы». Здесь возможно скачать программы, которые точно пригодятся для майнинга и трейдинга. Меня интересовала тема безопасных Биткойн и Альткойн кошельков. На портале указаны ссылки для загрузки программ, а также подробно и с картинками говорится, как можно выполнить все настройки. Любой может встретить в этом разделе для себя что-то полезное.
В этой же рубрике я отыскал весьма ценную статью о виджете криптовалют для Windows и Mac. Эта программа дает возможность постоянно мониторить ситуацию на рынке. Это можно выполнять на собственном ПК или ноутбуке в режиме реального времени. Она достаточно проста, потому что виджет визуализируется прямо на рабочем столе, и возможно сделать настройки под личные параметры. Прочитав данную статью, возможно выбрать наиболее удобный виджет. В том случае, если вы планируете скачать SRBPolaris V3.5 — BIOS editor для AMD RX4XX и RX5XX карт, то вам следует просмотреть раздел «Программы». А чтобы очень быстро отыскать конкретную программу, то лучше всего воспользоваться поиском.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

grishabanditДата: Среда, 03.06.2020, 12:53 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
surprised

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Новинки криптовалютного рынка на портале Blockchain Media (Новинки криптовалютного рынка на портале Blockchain Media)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: