[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как устроить свою судьбу с сайтом Tindar.ru (Как устроить свою судьбу с сайтом Tindar.ru)
Как устроить свою судьбу с сайтом Tindar.ru
darktoppfsДата: Понедельник, 01.06.2020, 22:19 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: На сайте

В первый раз с сайтом знакомств tindar.ru я познакомилась совсем недавно. Подруга, тоже как и я, разведенная несколько лет назад, можно сказать силой заставила меня зайти на ее профиль. Я знаю, что многие мои знакомые используют приложение для знакомств. Однако регистрация на сайте не всегда для них говорит о поиске второй половинки.

Для чего могут быть нужны порталы онлайн-знакомств

Достаточно давно уже ушли в небытие времена, когда можно было познакомиться с мужчиной в библиотеке за книгой. Реальность настоящей жизни такова, что времени просто не хватает, в том числе и на настоящие знакомства. Намного легче скачать приложение, выполнить регистрацию при помощи социальных сетей, поставить пару «лайков» и написать большое количество умных комментариев. И только после этого пойти на первое знакомство с подходящим по всем требованиям человеком.

Это изобретение заметно облегчило жизнь каждому, кто не предполагает для себя, как возможно познакомиться на улице или даже в магазине. Но человек существо социальное, поэтому ему необходим круг общения. А каким образом ему появиться у стеснительного или все время занятого человека?

Как можно пользоваться порталом?

Этот портал представляет собой площадку для очень быстрых знакомств онлайн. Несмотря на то, что появился он не так давно, количество его пользователей перешло отметку в пятьдесят миллионов. В связи с этим, подобрав подходящее фото, и я захотела присоединиться к рядам таких счастливчиков. Если вас интересуют знакомства бесплатно онлайн - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Нужно отметить, что неумолимая статистика говорит о том, что большим спросом у мужчин пользуются претендентки в одежде, а не без нее. Главные преимущества портала кроются в следующем:

1. Регистрация выполняется очень быстро благодаря опции авторизации через соц. сети.
2. С помощью настройки геолокации можно подбирать радиус, в пределах которого и будет происходить поиск.
3. Более того, есть возможность подобрать, мужчинам или женщинам система будет показывать ваше фото.
4. Заполняется простая анкета с набором информации о себе.
5. При желании возможно привязать профиль из Инстаграмм, и после этого станут отображаться в профиле последние фотографии.

Изучая профили, можно поставить «лайк» приглянувшемуся человеку, и если это взаимно, то программа откроет чат лично для вас двоих для более комфортного знакомства. Тут, естественно, существует очень много нюансов и тонкостей, которые лучше изучить с самого начала для того чтобы был положительный эффект от регистрации. Кроме этого, очень многое зависит, естественно, от человека, его красноречия и умения беседовать.

Происходит так, что виртуальные пары распадаются, так и не дойдя до этапа знакомства в реальной жизни. Но не стоит переживать, ведь это жизнь, и на пути обязательно появится свой человек, что и произошло со мной. И не важно, в каком месте и как произошла эта встреча: онлайн, на сайте знакомств для серьезных отношений, или в библиотеке за томиком стихов.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как устроить свою судьбу с сайтом Tindar.ru (Как устроить свою судьбу с сайтом Tindar.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Не можете?
Запишитесь
на бесплатный пробный урок!

16 ноября - ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ОНЛАЙН-УРОКОВ для начинающих с нуля
и уровней А1, А2, В1.

Проверьте, подходит ли вам
обучение в Deutsch Online!
Записаться
Запишитесь в Deutsch Online
и выучите немецкий
для путешествий, переезда,
работы или учебы.

Занятия из любой точки мира
в прямом эфире с преподавателем.

Групповые курсы, индивидуальные занятия, разговорная практика.

На платформе
в личном кабинете:
- домашние задания и тесты,
- видео, аудио и онлайн-библиотека,
- немецкое ТВ и радио.

Записаться
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
в Deutsch Online!
Только с 24 по 27 ноября
или пока не закончатся места

Скидки до 50% на:
- групповые курсы,