[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Почему стоит использовать сеть ВПН в России? (Почему стоит использовать сеть ВПН в России?)
Почему стоит использовать сеть ВПН в России?
darktoppfsДата: Понедельник, 01.06.2020, 12:06 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 1
Статус: Не на сайте

Не так давно использование сети VPN стало неотъемлемой частью жизни людей. Однажды утром я попыталась войти в личную любимую социальную сеть и обнаружила, что больше не могу этого сделать. Как оказалось, на вход в сеть в моей стране наложили ограничение.
Деловая переписка, переписка с друзьями, музыка и фильмы – можно сказать в один миг стали для меня и многих жителей моей страны практически не доступны. Не стоит говорить уже о различных группах, в которых так приятно было совершать покупки по вполне доступным ценам, или узнавать последние новости.
Для чего нужна сеть VPN
К радости, вышло так, что такая проблема вполне решаема. Для этого понадобится только скачать и установить на устройстве особую программу которая называется «VPN». Ее наличие на моем устройстве смогло помочь решить следующие проблемы:
  • Просмотр любых видео-ресурсов на высокой скорости, избегая ограничений интернет-провайдера.
  • Шанс играть в онлайн-игры без потери скорости.
  • Бесплатный доступ к заблокированным каналам других стран.
  • Возможность заказывать продукцию через интернет в любом зарубежном магазине.
  • Безопасное подключение к любой сети WI-FI.
  • Разблокировка социальных сетей.
  • Экономия денежных средств на звонках.
    Какую VPN-сеть лучше выбрать?
    На сегодняшний день в интернете возможно подобрать очень много программ, но не каждая будет качественной. Протестировав несколько из них, я приняла решение остановить мой выбор на VPN RedCat, о чем пока ни разу не пожалела. Программа имеет простой интерфейс, управление которым не требует обладание особыми умениями. Для подключения открыты около 16 стран, а это означает, что отследить адрес, с которого я вхожу в соц. сети, практически невозможно. Если вас интересует ВПН сервис бесплатно - то тут Вам будет предложено то, что Вам нужно!
    Мне так же понравилось, что для применения VPN не надо регистрироваться. Вход осуществляется достаточно быстро и без всяких паролей. Информация обо мне полностью защищена, и можно не бояться никакой потери данных. Следует заметить, что система отлично совмещается с операционной системой Android. Сегодня я смело пользуюсь нужными программами, захожу в социальные сети. Сервис, что немаловажно, считается совершенно бесплатным. О моих проблемах, я думаю, забыла навсегда. В результате нужно сказать, что благодаря ВПН сервису я забыла о том, что еще совсем недавно мне были недоступны некоторые моменты.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности
  •  
    zorrozДата: Понедельник, 01.06.2020, 17:08 | Сообщение # 2
    Ученик
    Награды: 0
    Статус: Не на сайте
    Думающиме это поймут

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Почему стоит использовать сеть ВПН в России? (Почему стоит использовать сеть ВПН в России?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Запишитесь
    на бесплатный пробный урок!
    21 сентября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
    (от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
    в Deutsch Online!
    Записаться
    Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
    Старт 14 сентября.
    3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
    всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
    онлайн-обучение в Deutsch Online.
    Записаться